航班从达勒姆到约翰··肯尼迪, 纽约

航班选择, 07月16日

1. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时34分钟, JetBlue Airways B6886

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班B6886的JetBlue Airways已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 10:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 07月16日 11:34。航班时间是 1小时34分钟。
达勒姆 (RDU)
10:00
上午10時00分
07月16日
航站楼 2
JetBlue Airways
1小时34分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
11:34
上午11時34分
07月16日
航站楼 5

2. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时45分钟, 美国航空 AA4055

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班AA4055的美国航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 18:44到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 07月16日 20:29。航班时间是 1小时45分钟。
达勒姆 (RDU)
18:44
下午6時44分
07月16日
航站楼 2
美国航空
1小时45分钟
Embraer ERJ 140
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
20:29
下午8時29分
07月16日
航站楼 8

3. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时46分钟, 达美航空 DL5274

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班DL5274的达美航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 11:08到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月16日 12:54。航班时间是 1小时46分钟。
达勒姆 (RDU)
11:08
上午11時08分
07月16日
航站楼 2
达美航空
1小时46分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
12:54
下午12時54分
07月16日
航站楼 4

4. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时50分钟, 美国航空 AA3985

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班AA3985的美国航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 05:35到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 07月16日 07:25。航班时间是 1小时50分钟。
达勒姆 (RDU)
05:35
上午5時35分
07月16日
航站楼 2
美国航空
1小时50分钟
Embraer ERJ 140
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
07:25
上午7時25分
07月16日
航站楼 8

5. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时56分钟, 达美航空 DL5264

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班DL5264的达美航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 07:04到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月16日 09:00。航班时间是 1小时56分钟。
达勒姆 (RDU)
07:04
上午7時04分
07月16日
航站楼 2
达美航空
1小时56分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
09:00
上午9時00分
07月16日
航站楼 4

6. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时56分钟, JetBlue Airways B61186

等级: 4/5
航班时间: 4/5
i
旅程描述
国内航班B61186的JetBlue Airways已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 19:21到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 07月16日 21:17。航班时间是 1小时56分钟。
达勒姆 (RDU)
19:21
下午7時21分
07月16日
航站楼 2
JetBlue Airways
1小时56分钟
Embraer EMB 190
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
21:17
下午9時17分
07月16日
航站楼 5

7. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时58分钟, 达美航空 DL5216

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
i
旅程描述
国内航班DL5216的达美航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 15:45到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月16日 17:43。航班时间是 1小时58分钟。
达勒姆 (RDU)
15:45
下午3時45分
07月16日
航站楼 2
达美航空
1小时58分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
17:43
下午5時43分
07月16日
航站楼 4

8. 航班 达勒姆 - 纽约, 1小时59分钟, 达美航空 DL3365

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
i
旅程描述
国内航班DL3365的达美航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 13:54到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月16日 15:53。航班时间是 1小时59分钟。
达勒姆 (RDU)
13:54
下午1時54分
07月16日
航站楼 2
达美航空
1小时59分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
15:53
下午3時53分
07月16日
航站楼 4

9. 航班 达勒姆 - 纽约, 2小时2分钟, 达美航空 DL5276

等级: 3.8/5
航班时间: 3.8/5
i
旅程描述
国内航班DL5276的达美航空已经在美国航线( RDU为JFK)。 这次航班离开达勒姆 航站楼 “2” 07月16日 18:59到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月16日 21:01。航班时间是 2小时2分钟。
达勒姆 (RDU)
18:59
下午6時59分
07月16日
航站楼 2
达美航空
2小时2分钟
Canadair CRJ 900
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
21:01
下午9時01分
07月16日
航站楼 4

达勒姆 - 纽约 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer