航班从巴甫洛达尔到熊本市

航班选择, 10月24日

1. 航班 巴甫洛达尔 - 阿斯塔纳 - 首尔 - 熊本市, 19小时30分钟, Qazaq Air + Air Astana + T'way Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TSE方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班IQ372的Qazaq Air已经在哈萨克斯坦航线( PWQ为TSE)。 这次航班离开巴甫洛达尔 10月24日 16:00到达阿斯塔纳 10月24日 17:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班IQ372和KC209之间的联系阿斯塔纳时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC209的Air Astana有路线,从哈萨克斯坦为大韩民国( TSE为ICN)。 这次航班离开阿斯塔纳 航站楼 “1” 10月24日 19:35到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月25日 04:35。航班时间是 6小时0分钟。
航班KC209和TW275之间的联系首尔时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TW275的T'way Airlines有路线,从大韩民国为日本( ICN为KMJ)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月25日 13:15到达熊本市 10月25日 14:30。航班时间是 1小时15分钟。
巴甫洛达尔 (PWQ)
16:00
下午4時00分
10月24日
 
Qazaq Air
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
阿斯塔纳 (TSE)
17:05
下午5時05分
10月24日
 
19:35
下午7時35分
10月24日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
Air Astana
6小时0分钟
Boeing 757
首尔, 仁川 (ICN)
04:35
上午4時35分
10月25日
航站楼 1
13:15
下午1時15分
10月25日
航站楼 1
连接 8小时40分钟
T'way Airlines
1小时15分钟
Boeing 737
熊本市 (KMJ)
14:30
下午2時30分
10月25日
 

2. 航班 巴甫洛达尔 - 阿斯塔纳 - 首尔 - 熊本市, 27小时25分钟, Scat Air + Air Astana + T'way Airlines

等级: 1.7/5
航班时间: 3.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TSE方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DV720的Scat Air已经在哈萨克斯坦航线( PWQ为TSE)。 这次航班离开巴甫洛达尔 10月24日 08:05到达阿斯塔纳 航站楼 “2” 10月24日 08:50。航班时间是 0小时45分钟。
航班DV720和KC209之间的联系阿斯塔纳时间为10小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班KC209的Air Astana有路线,从哈萨克斯坦为大韩民国( TSE为ICN)。 这次航班离开阿斯塔纳 航站楼 “1” 10月24日 19:35到达首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月25日 04:35。航班时间是 6小时0分钟。
航班KC209和TW275之间的联系首尔时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TW275的T'way Airlines有路线,从大韩民国为日本( ICN为KMJ)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 10月25日 13:15到达熊本市 10月25日 14:30。航班时间是 1小时15分钟。
巴甫洛达尔 (PWQ)
08:05
上午8時05分
10月24日
 
Scat Air
0小时45分钟
Canadair CRJ
阿斯塔纳 (TSE)
08:50
上午8時50分
10月24日
航站楼 2
19:35
下午7時35分
10月24日
航站楼 1
连接 10小时45分钟
Air Astana
6小时0分钟
Boeing 757
首尔, 仁川 (ICN)
04:35
上午4時35分
10月25日
航站楼 1
13:15
下午1時15分
10月25日
航站楼 1
连接 8小时40分钟
T'way Airlines
1小时15分钟
Boeing 737
熊本市 (KMJ)
14:30
下午2時30分
10月25日
 

3. 航班 巴甫洛达尔 - 莫斯科 - 东京 - 熊本市, 30小时40分钟, S7航空 + 日本航空公司 + Jetstar Japan

等级: 1.9/5
航班时间: 3.1/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DME方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班S7964的S7航空有路线,从哈萨克斯坦为俄罗斯( PWQ为DME)。 这次航班离开巴甫洛达尔 10月24日 07:15到达莫斯科, 多莫杰多沃 10月24日 08:15。航班时间是 4小时0分钟。
航班S7964和JL422之间的联系莫斯科时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JL422的日本航空公司有路线,从俄罗斯为日本( DME为NRT)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 10月24日 17:15到达东京, 成田 航站楼 “2” 10月25日 08:35。航班时间是 9小时20分钟。
航班JL422和GK613之间的联系东京时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班GK613的Jetstar Japan已经在日本航线( NRT为KMJ)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 10月25日 14:45到达熊本市 10月25日 16:55。航班时间是 2小时10分钟。
巴甫洛达尔 (PWQ)
07:15
上午7時15分
10月24日
 
S7航空
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
08:15
上午8時15分
10月24日
 
17:15
下午5時15分
10月24日
 
连接 9小时0分钟
日本航空公司
9小时20分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
东京, 成田 (NRT)
08:35
上午8時35分
10月25日
航站楼 2
14:45
下午2時45分
10月25日
航站楼 3
连接 6小时10分钟
Jetstar Japan
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
熊本市 (KMJ)
16:55
下午4時55分
10月25日
 

巴甫洛达尔 - 熊本市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer