航班从棕榈泉到厄米, 乌默奥

航班选择, 11月21日

1. 航班 棕榈泉 - 洛杉矶 - 斯德哥尔摩 - 乌默奥, 22小时20分钟, 联合航空 + 北欧航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LAX方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5321的联合航空已经在美国航线( PSP为LAX)。 这次航班离开棕榈泉 11月21日 08:15到达洛杉矶 航站楼 “7” 11月21日 09:24。航班时间是 1小时9分钟。
航班UA5321和SK940之间的联系洛杉矶时间为4小时46分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK940的北欧航空有路线,从美国为瑞典( LAX为ARN)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 11月21日 14:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 11月22日 10:10。航班时间是 11小时0分钟。
航班SK940和SK34之间的联系斯德哥尔摩时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK34的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为UME)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 11月22日 14:30到达乌默奥, 厄米 11月22日 15:35。航班时间是 1小时5分钟。
棕榈泉 (PSP)
08:15
上午8時15分
11月21日
 
联合航空
1小时9分钟
Canadair CRJ
洛杉矶 (LAX)
09:24
上午9時24分
11月21日
航站楼 7
14:10
下午2時10分
11月21日
航站楼 B
连接 4小时46分钟
北欧航空
11小时0分钟
Airbus A330-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
10:10
上午10時10分
11月22日
航站楼 5
14:30
下午2時30分
11月22日
航站楼 4
连接 4小时20分钟
北欧航空
1小时5分钟
Boeing 737-700 (winglets)
乌默奥, 厄米 (UME)
15:35
下午3時35分
11月22日
 

2. 航班 棕榈泉 - 洛杉矶 - 斯德哥尔摩 - 乌默奥, 22小时20分钟, 联合航空 + 北欧航空 + Norwegian Air Shuttle

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在LAX方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5321的联合航空已经在美国航线( PSP为LAX)。 这次航班离开棕榈泉 11月21日 08:15到达洛杉矶 航站楼 “7” 11月21日 09:24。航班时间是 1小时9分钟。
航班UA5321和SK940之间的联系洛杉矶时间为4小时46分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK940的北欧航空有路线,从美国为瑞典( LAX为ARN)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 11月21日 14:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 11月22日 10:10。航班时间是 11小时0分钟。
航班SK940和DY4009之间的联系斯德哥尔摩时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DY4009的Norwegian Air Shuttle已经在瑞典航线( ARN为UME)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 11月22日 14:35到达乌默奥, 厄米 11月22日 15:35。航班时间是 1小时0分钟。
棕榈泉 (PSP)
08:15
上午8時15分
11月21日
 
联合航空
1小时9分钟
Canadair CRJ
洛杉矶 (LAX)
09:24
上午9時24分
11月21日
航站楼 7
14:10
下午2時10分
11月21日
航站楼 B
连接 4小时46分钟
北欧航空
11小时0分钟
Airbus A330-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
10:10
上午10時10分
11月22日
航站楼 5
14:35
下午2時35分
11月22日
航站楼 4
连接 4小时25分钟
Norwegian Air Shuttle
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
乌默奥, 厄米 (UME)
15:35
下午3時35分
11月22日
 

3. 航班 棕榈泉 - 洛杉矶 - 斯德哥尔摩 - 乌默奥, 25小时35分钟, 联合航空 + 北欧航空

等级: 3.8/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在LAX方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5321的联合航空已经在美国航线( PSP为LAX)。 这次航班离开棕榈泉 11月21日 08:15到达洛杉矶 航站楼 “7” 11月21日 09:24。航班时间是 1小时9分钟。
航班UA5321和SK940之间的联系洛杉矶时间为4小时46分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SK940的北欧航空有路线,从美国为瑞典( LAX为ARN)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 11月21日 14:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 11月22日 10:10。航班时间是 11小时0分钟。
航班SK940和SK2030之间的联系斯德哥尔摩时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班SK2030的北欧航空已经在瑞典航线( ARN为UME)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “4” 11月22日 17:45到达乌默奥, 厄米 11月22日 18:50。航班时间是 1小时5分钟。
棕榈泉 (PSP)
08:15
上午8時15分
11月21日
 
联合航空
1小时9分钟
Canadair CRJ
洛杉矶 (LAX)
09:24
上午9時24分
11月21日
航站楼 7
14:10
下午2時10分
11月21日
航站楼 B
连接 4小时46分钟
北欧航空
11小时0分钟
Airbus A330-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
10:10
上午10時10分
11月22日
航站楼 5
17:45
下午5時45分
11月22日
航站楼 4
连接 7小时35分钟
北欧航空
1小时5分钟
Boeing 737-700
乌默奥, 厄米 (UME)
18:50
下午6時50分
11月22日
 

棕榈泉 - 乌默奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer