航班从波兹南到扎金索斯

航班选择, 07月17日

1. 航班 波兹南 - 布里斯托尔 - 扎金索斯, 23小时0分钟, Ryanair + Thomas Cook

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BRS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR8217的Ryanair有路线,从波兰为英国( POZ为BRS)。 这次航班离开波兹南 07月17日 10:25到达布里斯托尔 07月17日 11:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班FR8217和MT1926之间的联系布里斯托尔时间为17小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MT1926的Thomas Cook有路线,从英国为希腊( BRS为ZTH)。 这次航班离开布里斯托尔 07月18日 05:00到达扎金索斯 07月18日 10:25。航班时间是 3小时25分钟。
波兹南 (POZ)
10:25
上午10時25分
07月17日
 
Ryanair
2小时20分钟
布里斯托尔 (BRS)
11:45
上午11時45分
07月17日
 
05:00
上午5時00分
07月18日
 
连接 17小时15分钟
Thomas Cook
3小时25分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
扎金索斯 (ZTH)
10:25
上午10時25分
07月18日
 

2. 航班 波兹南 - 伦敦 - 扎金索斯, 24小时25分钟, Ryanair + Thomas Cook

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR2337的Ryanair有路线,从波兰为英国( POZ为STN)。 这次航班离开波兹南 07月17日 09:25到达伦敦, 斯坦斯塔德 07月17日 10:30。航班时间是 2小时5分钟。
航班FR2337和MT1492之间的联系伦敦时间为18小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MT1492的Thomas Cook有路线,从英国为希腊( STN为ZTH)。 这次航班离开伦敦, 斯坦斯塔德 07月18日 05:25到达扎金索斯 07月18日 10:50。航班时间是 3小时25分钟。
波兹南 (POZ)
09:25
上午9時25分
07月17日
 
Ryanair
2小时5分钟
伦敦, 斯坦斯塔德 (STN)
10:30
上午10時30分
07月17日
 
05:25
上午5時25分
07月18日
 
连接 18小时55分钟
Thomas Cook
3小时25分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
扎金索斯 (ZTH)
10:50
上午10時50分
07月18日
 

3. 航班 波兹南 - 慕尼黑 - 米兰 - 扎金索斯, 13小时35分钟, 汉莎航空 + Easyjet

等级: 6.3/5
航班时间: 8.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在MXP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1641的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为MUC)。 这次航班离开波兹南 07月17日 06:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 07:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班LH1641和LH1856之间的联系慕尼黑时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1856的汉莎航空有路线,从德国为意大利( MUC为MXP)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 10:40到达米兰, 马尔本萨 航站楼 “1” 07月17日 11:45。航班时间是 1小时5分钟。
航班LH1856和U22943之间的联系米兰时间为5小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U22943的Easyjet有路线,从意大利为希腊( MXP为ZTH)。 这次航班离开米兰, 马尔本萨 07月17日 17:15到达扎金索斯 07月17日 20:35。航班时间是 2小时20分钟。
波兹南 (POZ)
06:00
上午6時00分
07月17日
 
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
07:10
上午7時10分
07月17日
航站楼 2
10:40
上午10時40分
07月17日
航站楼 2
连接 3小时30分钟
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A319
米兰, 马尔本萨 (MXP)
11:45
上午11時45分
07月17日
航站楼 1
17:15
下午5時15分
07月17日
 
连接 5小时30分钟
Easyjet
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
扎金索斯 (ZTH)
20:35
下午8時35分
07月17日
 

波兹南 - 扎金索斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer