航班从波兹南到泰贝萨

航班选择, 07月17日

1. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 阿尔及尔 - 泰贝萨, 21小时55分钟, 汉莎航空 + Air Algerie

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1391的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月17日 14:55到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 16:20。航班时间是 1小时25分钟。
航班LH1391和LH1318之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1318的汉莎航空有路线,从德国为阿尔及利亚( FRA为ALG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 22:10到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 07月17日 23:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班LH1318和AH6032之间的联系阿尔及尔时间为10小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6032的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为TEE)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 07月18日 10:35到达泰贝萨 07月18日 11:50。航班时间是 1小时15分钟。
波兹南 (POZ)
14:55
下午2時55分
07月17日
 
汉莎航空
1小时25分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:20
下午4時20分
07月17日
航站楼 1
22:10
下午10時10分
07月17日
航站楼 1
连接 5小时50分钟
汉莎航空
2小时35分钟
Airbus A319
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
23:45
下午11時45分
07月17日
航站楼 I
10:35
上午10時35分
07月18日
航站楼 D
连接 10小时50分钟
Air Algerie
1小时15分钟
ATR ATR 72
泰贝萨 (TEE)
11:50
上午11時50分
07月18日
 

2. 航班 波兹南 - 阿利坎特 - 阿尔及尔 - 泰贝萨, 25小时20分钟, Ryanair + Air Algerie

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ALC方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR2544的Ryanair有路线,从波兰为西班牙( POZ为ALC)。 这次航班离开波兹南 07月17日 11:30到达阿利坎特 07月17日 14:35。航班时间是 3小时5分钟。
航班FR2544和AH2005之间的联系阿利坎特时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AH2005的Air Algerie有路线,从西班牙为阿尔及利亚( ALC为ALG)。 这次航班离开阿利坎特 07月17日 19:15到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 07月17日 19:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班AH2005和AH6032之间的联系阿尔及尔时间为15小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6032的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为TEE)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 07月18日 10:35到达泰贝萨 07月18日 11:50。航班时间是 1小时15分钟。
波兹南 (POZ)
11:30
上午11時30分
07月17日
 
Ryanair
3小时5分钟
阿利坎特 (ALC)
14:35
下午2時35分
07月17日
 
19:15
下午7時15分
07月17日
 
连接 4小时40分钟
Air Algerie
1小时0分钟
Boeing 737-600
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
19:15
下午7時15分
07月17日
航站楼 I
10:35
上午10時35分
07月18日
航站楼 D
连接 15小时20分钟
Air Algerie
1小时15分钟
ATR ATR 72
泰贝萨 (TEE)
11:50
上午11時50分
07月18日
 

3. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 阿尔及尔 - 泰贝萨, 25小时50分钟, 汉莎航空 + Air Algerie

等级: 3.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1389的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月17日 11:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 12:20。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH1389和LH1318之间的联系美因河畔法兰克福时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1318的汉莎航空有路线,从德国为阿尔及利亚( FRA为ALG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 22:10到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 07月17日 23:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班LH1318和AH6032之间的联系阿尔及尔时间为10小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6032的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为TEE)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 07月18日 10:35到达泰贝萨 07月18日 11:50。航班时间是 1小时15分钟。
波兹南 (POZ)
11:00
上午11時00分
07月17日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
12:20
下午12時20分
07月17日
航站楼 1
22:10
下午10時10分
07月17日
航站楼 1
连接 9小时50分钟
汉莎航空
2小时35分钟
Airbus A319
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
23:45
下午11時45分
07月17日
航站楼 I
10:35
上午10時35分
07月18日
航站楼 D
连接 10小时50分钟
Air Algerie
1小时15分钟
ATR ATR 72
泰贝萨 (TEE)
11:50
上午11時50分
07月18日
 

波兹南 - 泰贝萨 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer