航班从波兹南到莎姆斯, 萨摩斯

航班选择, 07月16日

1. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 雅典 - 萨摩斯, 9小时55分钟, 汉莎航空 + 奥林匹克航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1381的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月16日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 07:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH1381和LH1278之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1278的汉莎航空有路线,从德国为希腊( FRA为ATH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 09:55到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月16日 13:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班LH1278和OA246之间的联系雅典时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA246的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为SMI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月16日 16:15到达萨摩斯, 莎姆斯 07月16日 17:10。航班时间是 0小时55分钟。
波兹南 (POZ)
06:15
上午6時15分
07月16日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:35
上午7時35分
07月16日
航站楼 1
09:55
上午9時55分
07月16日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
汉莎航空
2小时45分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:40
下午1時40分
07月16日
 
16:15
下午4時15分
07月16日
 
连接 2小时35分钟
奥林匹克航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
萨摩斯, 莎姆斯 (SMI)
17:10
下午5時10分
07月16日
 

2. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 纽伦堡 - 萨摩斯, 9小时55分钟, 汉莎航空 + Germania

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在NUE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1381的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月16日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 07:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH1381和LH142之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LH142的汉莎航空已经在德国航线( FRA为NUE)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 09:55到达纽伦堡 07月16日 10:35。航班时间是 0小时40分钟。
航班LH142和ST3812之间的联系纽伦堡时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ST3812的Germania有路线,从德国为希腊( NUE为SMI)。 这次航班离开纽伦堡 07月16日 13:30到达萨摩斯, 莎姆斯 07月16日 17:10。航班时间是 2小时40分钟。
波兹南 (POZ)
06:15
上午6時15分
07月16日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:35
上午7時35分
07月16日
航站楼 1
09:55
上午9時55分
07月16日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
汉莎航空
0小时40分钟
Canadair CRJ 900
纽伦堡 (NUE)
10:35
上午10時35分
07月16日
 
13:30
下午1時30分
07月16日
 
连接 2小时55分钟
Germania
2小时40分钟
Airbus A319
萨摩斯, 莎姆斯 (SMI)
17:10
下午5時10分
07月16日
 

3. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 雅典 - 萨摩斯, 10小时40分钟, 汉莎航空 + Sky Express

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1381的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月16日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 07:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH1381和LH1278之间的联系美因河畔法兰克福时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1278的汉莎航空有路线,从德国为希腊( FRA为ATH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月16日 09:55到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月16日 13:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班LH1278和GQ312之间的联系雅典时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ312的Sky Express已经在希腊航线( ATH为SMI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月16日 17:00到达萨摩斯, 莎姆斯 07月16日 17:55。航班时间是 0小时55分钟。
波兹南 (POZ)
06:15
上午6時15分
07月16日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:35
上午7時35分
07月16日
航站楼 1
09:55
上午9時55分
07月16日
航站楼 1
连接 2小时20分钟
汉莎航空
2小时45分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
13:40
下午1時40分
07月16日
 
17:00
下午5時00分
07月16日
 
连接 3小时20分钟
Sky Express
0小时55分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
萨摩斯, 莎姆斯 (SMI)
17:55
下午5時55分
07月16日
 

波兹南 - 萨摩斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer