航班从波兹南到塞提夫

航班选择, 07月22日

1. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 阿尔及尔 - 塞提夫, 17小时40分钟, 汉莎航空 + Air Algerie

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1391的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月22日 14:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 16:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班LH1391和LH1318之间的联系美因河畔法兰克福时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1318的汉莎航空有路线,从德国为阿尔及利亚( FRA为ALG)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 22:10到达阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “I” 07月22日 23:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班LH1318和AH6212之间的联系阿尔及尔时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班AH6212的Air Algerie已经在阿尔及利亚航线( ALG为QSF)。 这次航班离开阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 航站楼 “D” 07月23日 07:00到达塞提夫 07月23日 07:30。航班时间是 0小时30分钟。
波兹南 (POZ)
14:50
下午2時50分
07月22日
 
汉莎航空
1小时25分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:15
下午4時15分
07月22日
航站楼 1
22:10
下午10時10分
07月22日
航站楼 1
连接 5小时55分钟
汉莎航空
2小时35分钟
Airbus A319
阿尔及尔, 胡阿里布迈丁 (ALG)
23:45
下午11時45分
07月22日
航站楼 I
07:00
上午7時00分
07月23日
航站楼 D
连接 7小时15分钟
Air Algerie
0小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
塞提夫 (QSF)
07:30
上午7時30分
07月23日
 

2. 航班 波兹南 - 华沙 - 巴黎 - 塞提夫, 17小时45分钟, LOT波兰航空 + Air Algerie

等级: 3.2/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WAW方面: 5/5
在CDG方面: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班LO3950的LOT波兰航空已经在波兰航线( POZ为WAW)。 这次航班离开波兹南 07月22日 21:05到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月22日 22:05。航班时间是 1小时0分钟。
航班LO3950和LO331之间的联系华沙时间为9小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO331的LOT波兰航空有路线,从波兰为法国( WAW为CDG)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月23日 07:25到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 07月23日 09:55。航班时间是 2小时30分钟。
航班LO331和AH1109之间的联系巴黎时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2C”。
国际航班AH1109的Air Algerie有路线,从法国为阿尔及利亚( CDG为QSF)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2C” 07月23日 12:30到达塞提夫 07月23日 13:50。航班时间是 2小时20分钟。
波兹南 (POZ)
21:05
下午9時05分
07月22日
 
LOT波兰航空
1小时0分钟
Embraer EMB 170
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
22:05
下午10時05分
07月22日
 
07:25
上午7時25分
07月23日
 
连接 9小时20分钟
LOT波兰航空
2小时30分钟
Boeing 737-400
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:55
上午9時55分
07月23日
航站楼 1
12:30
下午12時30分
07月23日
航站楼 2C
连接 2小时35分钟
Air Algerie
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
塞提夫 (QSF)
13:50
下午1時50分
07月23日
 

3. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 里昂 - 塞提夫, 18小时0分钟, 汉莎航空 + Aigle Azur

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在LYS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1391的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月22日 14:50到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 16:15。航班时间是 1小时25分钟。
航班LH1391和LH1082之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1082的汉莎航空有路线,从德国为法国( FRA为LYS)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 20:55到达里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “1” 07月22日 22:10。航班时间是 1小时15分钟。
航班LH1082和ZI701之间的联系里昂时间为8小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ZI701的Aigle Azur有路线,从法国为阿尔及利亚( LYS为QSF)。 这次航班离开里昂, 圣埃克苏佩里 航站楼 “1” 07月23日 07:00到达塞提夫 07月23日 07:50。航班时间是 1小时50分钟。
波兹南 (POZ)
14:50
下午2時50分
07月22日
 
汉莎航空
1小时25分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:15
下午4時15分
07月22日
航站楼 1
20:55
下午8時55分
07月22日
航站楼 1
连接 4小时40分钟
汉莎航空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
里昂, 圣埃克苏佩里 (LYS)
22:10
下午10時10分
07月22日
航站楼 1
07:00
上午7時00分
07月23日
航站楼 1
连接 8小时50分钟
Aigle Azur
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
塞提夫 (QSF)
07:50
上午7時50分
07月23日
 

波兹南 - 塞提夫 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer