航班从波兹南到莱罗斯, 莱罗斯岛

航班选择, 07月17日

1. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 雅典 - 莱罗斯岛, 19小时0分钟, 汉莎航空 + 奥林匹克航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在FRA方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1391的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月17日 14:55到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 16:20。航班时间是 1小时25分钟。
航班LH1391和LH1284之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1284的汉莎航空有路线,从德国为希腊( FRA为ATH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月17日 20:30到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月18日 00:15。航班时间是 2小时45分钟。
航班LH1284和OA30之间的联系雅典时间为9小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA30的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为LRS)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月18日 09:55到达莱罗斯岛, 莱罗斯 07月18日 10:55。航班时间是 1小时0分钟。
波兹南 (POZ)
14:55
下午2時55分
07月17日
 
汉莎航空
1小时25分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:20
下午4時20分
07月17日
航站楼 1
20:30
下午8時30分
07月17日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
汉莎航空
2小时45分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
00:15
上午0時15分
07月18日
 
09:55
上午9時55分
07月18日
 
连接 9小时40分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
莱罗斯岛, 莱罗斯 (LRS)
10:55
上午10時55分
07月18日
 

2. 航班 波兹南 - 罗马 - 雅典 - 莱罗斯岛, 18小时50分钟, Ryanair + 奥林匹克航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CIA方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR7171的Ryanair有路线,从波兰为意大利( POZ为CIA)。 这次航班离开波兹南 07月17日 17:55到达罗马, 钱皮诺 07月17日 20:05。航班时间是 2小时10分钟。
航班FR7171和FR1198之间的联系罗马时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1198的Ryanair有路线,从意大利为希腊( CIA为ATH)。 这次航班离开罗马, 钱皮诺 07月18日 06:15到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月18日 09:10。航班时间是 1小时55分钟。
航班FR1198和OA32之间的联系雅典时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA32的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为LRS)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月18日 12:45到达莱罗斯岛, 莱罗斯 07月18日 13:45。航班时间是 1小时0分钟。
波兹南 (POZ)
17:55
下午5時55分
07月17日
 
Ryanair
2小时10分钟
罗马, 钱皮诺 (CIA)
20:05
下午8時05分
07月17日
 
06:15
上午6時15分
07月18日
 
连接 10小时10分钟
Ryanair
1小时55分钟
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
09:10
上午9時10分
07月18日
 
12:45
下午12時45分
07月18日
 
连接 3小时35分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
莱罗斯岛, 莱罗斯 (LRS)
13:45
下午1時45分
07月18日
 

3. 航班 波兹南 - 慕尼黑 - 雅典 - 莱罗斯岛, 20小时45分钟, 汉莎航空 + 奥林匹克航空

等级: 4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在MUC方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1637的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为MUC)。 这次航班离开波兹南 07月17日 13:10到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 14:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班LH1637和LH1754之间的联系慕尼黑时间为4小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1754的汉莎航空有路线,从德国为希腊( MUC为ATH)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月17日 19:05到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月17日 22:30。航班时间是 2小时25分钟。
航班LH1754和OA30之间的联系雅典时间为11小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA30的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为LRS)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月18日 09:55到达莱罗斯岛, 莱罗斯 07月18日 10:55。航班时间是 1小时0分钟。
波兹南 (POZ)
13:10
下午1時10分
07月17日
 
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
14:20
下午2時20分
07月17日
航站楼 2
19:05
下午7時05分
07月17日
航站楼 2
连接 4小时45分钟
汉莎航空
2小时25分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
22:30
下午10時30分
07月17日
 
09:55
上午9時55分
07月18日
 
连接 11小时25分钟
奥林匹克航空
1小时0分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
莱罗斯岛, 莱罗斯 (LRS)
10:55
上午10時55分
07月18日
 

波兹南 - 莱罗斯岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer