航班从波兹南到百慕大, 哈密尔顿

航班选择, 07月22日

1. 航班 波兹南 - 慕尼黑 - 伦敦 - 哈密尔顿, 17小时25分钟, 汉莎航空 + Easyjet + 英国航空

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MUC方面: 4.1/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1641的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为MUC)。 这次航班离开波兹南 07月22日 06:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月22日 07:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班LH1641和U28982之间的联系慕尼黑时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U28982的Easyjet有路线,从德国为英国( MUC为LGW)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 07月22日 09:40到达伦敦, 盖特威克 07月22日 10:40。航班时间是 2小时0分钟。
航班U28982和BA2233之间的联系伦敦时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BA2233的英国航空有路线,从英国为百慕大( LGW为BDA)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 07月22日 14:55到达哈密尔顿, 百慕大 07月22日 18:25。航班时间是 7小时30分钟。
波兹南 (POZ)
06:00
上午6時00分
07月22日
 
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
07:10
上午7時10分
07月22日
航站楼 2
09:40
上午9時40分
07月22日
 
连接 2小时30分钟
Easyjet
2小时0分钟
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:40
上午10時40分
07月22日
 
14:55
下午2時55分
07月22日
航站楼 S
连接 4小时15分钟
英国航空
7小时30分钟
Boeing 777
哈密尔顿, 百慕大 (BDA)
18:25
下午6時25分
07月22日
 

2. 航班 波兹南 - 美因河畔法兰克福 - 纽约 - 哈密尔顿, 20小时45分钟, 汉莎航空 + 美国航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1381的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为FRA)。 这次航班离开波兹南 07月22日 06:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 07:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班LH1381和LH400之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH400的汉莎航空有路线,从德国为美国( FRA为JFK)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月22日 11:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “1” 07月22日 13:40。航班时间是 8小时40分钟。
航班LH400和AA1416之间的联系纽约时间为4小时49分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “8”。
国际航班AA1416的美国航空有路线,从美国为百慕大( JFK为BDA)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 07月22日 18:29到达哈密尔顿, 百慕大 07月22日 22:00。航班时间是 2小时31分钟。
波兹南 (POZ)
06:15
上午6時15分
07月22日
 
汉莎航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:35
上午7時35分
07月22日
航站楼 1
11:00
上午11時00分
07月22日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
汉莎航空
8小时40分钟
Airbus A380
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
13:40
下午1時40分
07月22日
航站楼 1
18:29
下午6時29分
07月22日
航站楼 8
连接 4小时49分钟
美国航空
2小时31分钟
Boeing 737-800
哈密尔顿, 百慕大 (BDA)
22:00
下午10時00分
07月22日
 

3. 航班 波兹南 - 慕尼黑 - 纽约 - 哈密尔顿, 21小时0分钟, 汉莎航空 + 美国航空

等级: 3.1/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MUC方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH1641的汉莎航空有路线,从波兰为德国( POZ为MUC)。 这次航班离开波兹南 07月22日 06:00到达慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月22日 07:10。航班时间是 1小时10分钟。
航班LH1641和LH410之间的联系慕尼黑时间为5小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH410的汉莎航空有路线,从德国为美国( MUC为JFK)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月22日 12:25到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “1” 07月22日 15:25。航班时间是 9小时0分钟。
航班LH410和AA1416之间的联系纽约时间为3小时4分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “8”。
国际航班AA1416的美国航空有路线,从美国为百慕大( JFK为BDA)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 07月22日 18:29到达哈密尔顿, 百慕大 07月22日 22:00。航班时间是 2小时31分钟。
波兹南 (POZ)
06:00
上午6時00分
07月22日
 
汉莎航空
1小时10分钟
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
07:10
上午7時10分
07月22日
航站楼 2
12:25
下午12時25分
07月22日
航站楼 2
连接 5小时15分钟
汉莎航空
9小时0分钟
Airbus A340-600
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
15:25
下午3時25分
07月22日
航站楼 1
18:29
下午6時29分
07月22日
航站楼 8
连接 3小时4分钟
美国航空
2小时31分钟
Boeing 737-800
哈密尔顿, 百慕大 (BDA)
22:00
下午10時00分
07月22日
 

波兹南 - 哈密尔顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer