航班从尼洛科埃略参议员, 彼得罗利纳到瓜拉拉皮斯, 累西腓

航班选择, 2022年 8月 9日

1. 航班 彼得罗利纳 - 累西腓, 1小时15分钟, 库鲁拉航空 AD4299

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4299的库鲁拉航空已经在巴西航线( PNZ为REC)。 这次航班离开彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 8月9日 10:00到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 8月9日 11:15。航班时间是 1小时15分钟。
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
10:00
8月9日
 
库鲁拉航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
11:15
8月9日
 

2. 航班 彼得罗利纳 - 累西腓, 1小时15分钟, 库鲁拉航空 AD4676

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4676的库鲁拉航空已经在巴西航线( PNZ为REC)。 这次航班离开彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 8月9日 20:15到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 8月9日 21:30。航班时间是 1小时15分钟。
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
20:15
8月9日
 
库鲁拉航空
1小时15分钟
Embraer EMB 195
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
21:30
8月9日
 

3. 航班 彼得罗利纳 - 坎皮纳斯 - 累西腓, 8小时40分钟, 库鲁拉航空

等级: 0.7/5
航班时间: 0.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VCP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AD4221的库鲁拉航空已经在巴西航线( PNZ为VCP)。 这次航班离开彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 8月9日 02:50到达坎皮纳斯, 圣保罗 8月9日 05:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班AD4221和AD4079之间的联系坎皮纳斯时间为2小时50分钟。
国内航班AD4079的库鲁拉航空已经在巴西航线( VCP为REC)。 这次航班离开坎皮纳斯, 圣保罗 8月9日 08:20到达累西腓, 瓜拉拉皮斯 8月9日 11:30。航班时间是 3小时10分钟。
彼得罗利纳, 尼洛科埃略参议员 (PNZ)
02:50
8月9日
 
库鲁拉航空
2小时40分钟
295
坎皮纳斯, 圣保罗 (VCP)
05:30
8月9日
 
08:20
8月9日
 
连接 2小时50分钟
库鲁拉航空
3小时10分钟
32Q
累西腓, 瓜拉拉皮斯 (REC)
11:30
8月9日
 

彼得罗利纳 - 累西腓 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer