航班从Daxing, Beijing到珠海

航班选择, 05月12日

1. 航班 Beijing - 珠海, 3小时15分钟, 中国南方航空 CZ3738

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3738的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 09:15到达珠海 05月12日 12:30。航班时间是 3小时15分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
09:15
上午9時15分
05月12日
 
中国南方航空
3小时15分钟
珠海 (ZUH)
12:30
下午12時30分
05月12日
 

2. 航班 Beijing - 珠海, 3小时15分钟, 春秋航空 KN5831

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班KN5831的春秋航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 09:00到达珠海 05月12日 12:15。航班时间是 3小时15分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
09:00
上午9時00分
05月12日
 
春秋航空
3小时15分钟
珠海 (ZUH)
12:15
下午12時15分
05月12日
 

3. 航班 Beijing - 珠海, 3小时15分钟, 中国东方航空 MU8875

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU8875的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 09:00到达珠海 05月12日 12:15。航班时间是 3小时15分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
09:00
上午9時00分
05月12日
 
中国东方航空
3小时15分钟
珠海 (ZUH)
12:15
下午12時15分
05月12日
 

4. 航班 Beijing - 珠海, 3小时20分钟, 中国国际航空 CA8629

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班CA8629的中国国际航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 08:30到达珠海 05月12日 11:50。航班时间是 3小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
08:30
上午8時30分
05月12日
 
中国国际航空
3小时20分钟
珠海 (ZUH)
11:50
上午11時50分
05月12日
 

5. 航班 Beijing - 珠海, 3小时20分钟, 深圳航空 ZH4629

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班ZH4629的深圳航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 08:30到达珠海 05月12日 11:50。航班时间是 3小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
08:30
上午8時30分
05月12日
 
深圳航空
3小时20分钟
珠海 (ZUH)
11:50
上午11時50分
05月12日
 

6. 航班 Beijing - 珠海, 3小时20分钟, 中国南方航空 CZ3736

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班CZ3736的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 20:25到达珠海 05月12日 23:45。航班时间是 3小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
20:25
下午8時25分
05月12日
 
中国南方航空
3小时20分钟
珠海 (ZUH)
23:45
下午11時45分
05月12日
 

7. 航班 Beijing - 珠海, 3小时20分钟, 中国南方航空 CZ3732

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班CZ3732的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 13:05到达珠海 05月12日 16:25。航班时间是 3小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
13:05
下午1時05分
05月12日
 
中国南方航空
3小时20分钟
珠海 (ZUH)
16:25
下午4時25分
05月12日
 

8. 航班 Beijing - 珠海, 3小时30分钟, 中国南方航空 CZ3734

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班CZ3734的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 16:00到达珠海 05月12日 19:30。航班时间是 3小时30分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
16:00
下午4時00分
05月12日
 
中国南方航空
3小时30分钟
珠海 (ZUH)
19:30
下午7時30分
05月12日
 

9. 航班 Beijing - 珠海, 3小时35分钟, 中国南方航空 CZ3740

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3740的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为ZUH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 05月12日 06:55到达珠海 05月12日 10:30。航班时间是 3小时35分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
06:55
上午6時55分
05月12日
 
中国南方航空
3小时35分钟
珠海 (ZUH)
10:30
上午10時30分
05月12日
 

Beijing - 珠海 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer