航班从Daxing, Beijing到萧山, 杭州

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 Beijing - 杭州, 2小时0分钟, 厦门航空 MF3082

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MF3082的厦门航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 07:25到达杭州, 萧山 7月3日 09:25。航班时间是 2小时0分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
07:25
7月3日
 
厦门航空
2小时0分钟
杭州, 萧山 (HGH)
09:25
7月3日
 

2. 航班 Beijing - 杭州, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU5193

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU5193的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 07:25到达杭州, 萧山 7月3日 09:25。航班时间是 2小时0分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
07:25
7月3日
 
中国东方航空
2小时0分钟
杭州, 萧山 (HGH)
09:25
7月3日
 

3. 航班 Beijing - 杭州, 2小时0分钟, 厦门航空 MF3106

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MF3106的厦门航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 12:35到达杭州, 萧山 7月3日 14:35。航班时间是 2小时0分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
12:35
7月3日
 
厦门航空
2小时0分钟
杭州, 萧山 (HGH)
14:35
7月3日
 

4. 航班 Beijing - 杭州, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU5147

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU5147的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 12:35到达杭州, 萧山 7月3日 14:35。航班时间是 2小时0分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
12:35
7月3日
 
中国东方航空
2小时0分钟
杭州, 萧山 (HGH)
14:35
7月3日
 

5. 航班 Beijing - 杭州, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU9668

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU9668的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 19:00到达杭州, 萧山 7月3日 21:00。航班时间是 2小时0分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
19:00
7月3日
 
中国东方航空
2小时0分钟
杭州, 萧山 (HGH)
21:00
7月3日
 

6. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 厦门航空 MF3070

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MF3070的厦门航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 18:30到达杭州, 萧山 7月3日 20:35。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
18:30
7月3日
 
厦门航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
20:35
7月3日
 

7. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 中国东方航空 MU5458

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MU5458的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 18:30到达杭州, 萧山 7月3日 20:35。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
18:30
7月3日
 
中国东方航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
20:35
7月3日
 

8. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 厦门航空 MF3109

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MF3109的厦门航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 10:55到达杭州, 萧山 7月3日 13:00。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
10:55
7月3日
 
厦门航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
13:00
7月3日
 

9. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 中国东方航空 MU5132

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MU5132的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 10:55到达杭州, 萧山 7月3日 13:00。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
10:55
7月3日
 
中国东方航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
13:00
7月3日
 

10. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 上海航空 FM9152

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班FM9152的上海航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 13:20到达杭州, 萧山 7月3日 15:25。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
13:20
7月3日
 
上海航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
15:25
7月3日
 

11. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 中国东方航空 MU8382

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MU8382的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 13:20到达杭州, 萧山 7月3日 15:25。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
13:20
7月3日
 
中国东方航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
15:25
7月3日
 

12. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 中国东方航空 MU8897

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班MU8897的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 16:25到达杭州, 萧山 7月3日 18:30。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
16:25
7月3日
 
中国东方航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
18:30
7月3日
 

13. 航班 Beijing - 杭州, 2小时5分钟, 春秋航空 KN2331

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班KN2331的春秋航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 16:25到达杭州, 萧山 7月3日 18:30。航班时间是 2小时5分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
16:25
7月3日
 
春秋航空
2小时5分钟
杭州, 萧山 (HGH)
18:30
7月3日
 

14. 航班 Beijing - 杭州, 2小时10分钟, 厦门航空 MF8150

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班MF8150的厦门航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 12:40到达杭州, 萧山 7月3日 14:50。航班时间是 2小时10分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
12:40
7月3日
 
厦门航空
2小时10分钟
杭州, 萧山 (HGH)
14:50
7月3日
 

15. 航班 Beijing - 杭州, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ4116

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班CZ4116的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 12:40到达杭州, 萧山 7月3日 14:50。航班时间是 2小时10分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
12:40
7月3日
 
中国南方航空
2小时10分钟
杭州, 萧山 (HGH)
14:50
7月3日
 

16. 航班 Beijing - 杭州, 2小时10分钟, 上海航空 FM9158

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班FM9158的上海航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 06:20到达杭州, 萧山 7月3日 08:30。航班时间是 2小时10分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
06:20
7月3日
 
上海航空
2小时10分钟
杭州, 萧山 (HGH)
08:30
7月3日
 

17. 航班 Beijing - 杭州, 2小时10分钟, 中国东方航空 MU8386

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班MU8386的中国东方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 06:20到达杭州, 萧山 7月3日 08:30。航班时间是 2小时10分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
06:20
7月3日
 
中国东方航空
2小时10分钟
杭州, 萧山 (HGH)
08:30
7月3日
 

18. 航班 Beijing - 杭州, 2小时15分钟, 中国南方航空 CZ8851

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国际航班CZ8851的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 16:00到达杭州, 萧山 7月3日 18:15。航班时间是 2小时15分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
16:00
7月3日
 
中国南方航空
2小时15分钟
杭州, 萧山 (HGH)
18:15
7月3日
 

19. 航班 Beijing - 杭州, 2小时15分钟, 吉祥航空 JD5351

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国际航班JD5351的吉祥航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 21:55到达杭州, 萧山 7月4日 00:10。航班时间是 2小时15分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
21:55
7月3日
 
吉祥航空
2小时15分钟
杭州, 萧山 (HGH)
00:10
7月4日
 

20. 航班 Beijing - 杭州, 2小时20分钟, 中国南方航空 CZ8857

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国际航班CZ8857的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 10:00到达杭州, 萧山 7月3日 12:20。航班时间是 2小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
10:00
7月3日
 
中国南方航空
2小时20分钟
杭州, 萧山 (HGH)
12:20
7月3日
 

21. 航班 Beijing - 杭州, 2小时20分钟, 中国南方航空 CZ4102

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国际航班CZ4102的中国南方航空有路线,从China为中国( PKX为HGH)。 这次航班离开Beijing, Daxing 7月3日 17:55到达杭州, 萧山 7月3日 20:15。航班时间是 2小时20分钟。
Beijing, Daxing (PKX)
17:55
7月3日
 
中国南方航空
2小时20分钟
杭州, 萧山 (HGH)
20:15
7月3日
 

Beijing - 杭州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer