航班从帕干巴鲁到隆阿卡, 隆亚甲

航班选择, 2024年 2月 25日

1. 航班 帕干巴鲁 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 16小时20分钟, 亚洲航空 + 马来西亚航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AK428的亚洲航空有路线,从印度尼西亚为马来西亚( PKU为KUL)。 这次航班离开帕干巴鲁 2月25日 16:00到达吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 17:50。航班时间是 0小时50分钟。
航班AK428和AK5646之间的联系吉隆坡时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AK5646的亚洲航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 20:10到达米里, 美里 2月25日 22:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班AK5646和MH3614之间的联系米里时间为10小时10分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
帕干巴鲁 (PKU)
16:00
2月25日
 
亚洲航空
0小时50分钟
32N
吉隆坡 (KUL)
17:50
2月25日
航站楼 2
20:10
2月25日
航站楼 2
连接 2小时20分钟
亚洲航空
2小时20分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
米里, 美里 (MYY)
22:30
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 10小时10分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

2. 航班 帕干巴鲁 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 19小时5分钟, Super Air Jet + 马来西亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 4.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KUL方面: 4/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班IU192的Super Air Jet有路线,从印度尼西亚为马来西亚( PKU为KUL)。 这次航班离开帕干巴鲁 2月25日 13:15到达吉隆坡 2月25日 15:10。航班时间是 0小时55分钟。
航班IU192和MH2584之间的联系吉隆坡时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班MH2584的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 17:10到达米里, 美里 2月25日 19:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班MH2584和MH3614之间的联系米里时间为12小时55分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
帕干巴鲁 (PKU)
13:15
2月25日
 
Super Air Jet
0小时55分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
15:10
2月25日
 
17:10
2月25日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
马来西亚航空
2小时35分钟
7M8
米里, 美里 (MYY)
19:45
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 12小时55分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

3. 航班 帕干巴鲁 - 吉隆坡 - 米里 - 隆亚甲, 21小时25分钟, 亚洲航空 + 马来西亚航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KUL方面: 5/5
在MYY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AK430的亚洲航空有路线,从印度尼西亚为马来西亚( PKU为KUL)。 这次航班离开帕干巴鲁 2月25日 10:55到达吉隆坡 航站楼 “2” 2月25日 12:45。航班时间是 0小时50分钟。
航班AK430和MH2584之间的联系吉隆坡时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班MH2584的马来西亚航空已经在马来西亚航线( KUL为MYY)。 这次航班离开吉隆坡 航站楼 “1” 2月25日 17:10到达米里, 美里 2月25日 19:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班MH2584和MH3614之间的联系米里时间为12小时55分钟。
国内航班MH3614的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为LKH)。 这次航班离开米里, 美里 2月26日 08:40到达隆亚甲, 隆阿卡 2月26日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
帕干巴鲁 (PKU)
10:55
2月25日
 
亚洲航空
0小时50分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
12:45
2月25日
航站楼 2
17:10
2月25日
航站楼 1
连接 4小时25分钟
马来西亚航空
2小时35分钟
7M8
米里, 美里 (MYY)
19:45
2月25日
 
08:40
2月26日
 
连接 12小时55分钟
马来西亚航空
0小时40分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
隆亚甲, 隆阿卡 (LKH)
09:20
2月26日
 

帕干巴鲁 - 隆亚甲 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer