航班从彼得骆巴甫洛夫斯克, 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克到岛国家, 米洛斯岛

航班选择, 07月23日

1. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 雅典 - 米洛斯岛, 26小时20分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 奥林匹克航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU2112之间的联系莫斯科时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU2112的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为希腊( SVO为ATH)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 07月23日 19:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月23日 23:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班SU2112和OA20之间的联系雅典时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA20的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月24日 08:40到达米洛斯岛, 岛国家 07月24日 09:20。航班时间是 0小时40分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月23日
航站楼 D
19:25
下午7時25分
07月23日
航站楼 F
连接 3小时30分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
23:30
下午11時30分
07月23日
 
08:40
上午8時40分
07月24日
 
连接 9小时10分钟
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
09:20
上午9時20分
07月24日
 

2. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 雅典 - 米洛斯岛, 27小时30分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Sky Express

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU2112之间的联系莫斯科时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU2112的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为希腊( SVO为ATH)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 07月23日 19:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月23日 23:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班SU2112和GQ410之间的联系雅典时间为10小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ410的Sky Express已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月24日 09:45到达米洛斯岛, 岛国家 07月24日 10:30。航班时间是 0小时45分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月23日
航站楼 D
19:25
下午7時25分
07月23日
航站楼 F
连接 3小时30分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
23:30
下午11時30分
07月23日
 
09:45
上午9時45分
07月24日
 
连接 10小时15分钟
Sky Express
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
10:30
上午10時30分
07月24日
 

3. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 雅典 - 米洛斯岛, 29小时15分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 奥林匹克航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU2112之间的联系莫斯科时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU2112的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为希腊( SVO为ATH)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 07月23日 19:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月23日 23:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班SU2112和OA28之间的联系雅典时间为12小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA28的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为MLO)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月24日 11:35到达米洛斯岛, 岛国家 07月24日 12:15。航班时间是 0小时40分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月23日
航站楼 D
19:25
下午7時25分
07月23日
航站楼 F
连接 3小时30分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
23:30
下午11時30分
07月23日
 
11:35
上午11時35分
07月24日
 
连接 12小时5分钟
奥林匹克航空
0小时40分钟
ATR ATR 42-300 / 320
米洛斯岛, 岛国家 (MLO)
12:15
下午12時15分
07月24日
 

堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 米洛斯岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer