航班从彼得骆巴甫洛夫斯克, 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克到贾姆

航班选择, 07月3日

1. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 贾姆, 23小时10分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 印度航空区域

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月3日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月3日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU232之间的联系莫斯科时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班SU232的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “C” 07月3日 18:50到达德里 航站楼 “3” 07月4日 03:20。航班时间是 6小时0分钟。
航班SU232和9I613之间的联系德里时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班9I613的印度航空区域已经在印度航线( DEL为IXJ)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 07月4日 06:40到达贾姆 07月4日 08:40。航班时间是 2小时0分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月3日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月3日
航站楼 D
18:50
下午6時50分
07月3日
航站楼 C
连接 2小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时0分钟
Airbus A330-300
德里 (DEL)
03:20
上午3時20分
07月4日
航站楼 3
06:40
上午6時40分
07月4日
航站楼 3
连接 3小时20分钟
印度航空区域
2小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
贾姆 (IXJ)
08:40
上午8時40分
07月4日
 

2. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 贾姆, 23小时20分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 印度航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月3日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月3日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU232之间的联系莫斯科时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班SU232的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “C” 07月3日 18:50到达德里 航站楼 “3” 07月4日 03:20。航班时间是 6小时0分钟。
航班SU232和AI821之间的联系德里时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AI821的印度航空已经在印度航线( DEL为IXJ)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 07月4日 08:00到达贾姆 07月4日 08:50。航班时间是 0小时50分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月3日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月3日
航站楼 D
18:50
下午6時50分
07月3日
航站楼 C
连接 2小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时0分钟
Airbus A330-300
德里 (DEL)
03:20
上午3時20分
07月4日
航站楼 3
08:00
上午8時00分
07月4日
航站楼 3
连接 4小时40分钟
印度航空
0小时50分钟
Airbus A319
贾姆 (IXJ)
08:50
上午8時50分
07月4日
 

3. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 贾姆, 23小时30分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Indigo Air

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月3日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月3日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU232之间的联系莫斯科时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班SU232的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “C” 07月3日 18:50到达德里 航站楼 “3” 07月4日 03:20。航班时间是 6小时0分钟。
航班SU232和6E554之间的联系德里时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1D”。
国内航班6E554的Indigo Air已经在印度航线( DEL为IXJ)。 这次航班离开德里 航站楼 “1D” 07月4日 07:30到达贾姆 07月4日 09:00。航班时间是 1小时30分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月3日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月3日
航站楼 D
18:50
下午6時50分
07月3日
航站楼 C
连接 2小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时0分钟
Airbus A330-300
德里 (DEL)
03:20
上午3時20分
07月4日
航站楼 3
07:30
上午7時30分
07月4日
航站楼 1D
连接 4小时10分钟
Indigo Air
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
贾姆 (IXJ)
09:00
上午9時00分
07月4日
 

堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 贾姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer