航班从彼得骆巴甫洛夫斯克, 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克到果阿

航班选择, 07月22日

1. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 果阿, 22小时25分钟, 俄罗斯国际航空公司 + AirAsia India

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月22日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月22日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU232之间的联系莫斯科时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU232的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 07月22日 18:50到达德里 航站楼 “3” 07月23日 03:20。航班时间是 6小时0分钟。
航班SU232和I5779之间的联系德里时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班I5779的AirAsia India已经在印度航线( DEL为GOI)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 07月23日 05:20到达果阿 07月23日 07:55。航班时间是 2小时35分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
07月22日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
07月22日
航站楼 D
18:50
下午6時50分
07月22日
航站楼 F
连接 2小时55分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时0分钟
Airbus A330-300
德里 (DEL)
03:20
上午3時20分
07月23日
航站楼 3
05:20
上午5時20分
07月23日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
AirAsia India
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
果阿 (GOI)
07:55
上午7時55分
07月23日
 

2. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 果阿, 25小时20分钟, 俄罗斯国际航空公司 + AirAsia India

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU1731的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月22日 13:05到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月22日 12:40。航班时间是 8小时35分钟。
航班SU1731和SU234之间的联系莫斯科时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU234的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月22日 15:05到达德里 航站楼 “3” 07月22日 23:55。航班时间是 6小时20分钟。
航班SU234和I5779之间的联系德里时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班I5779的AirAsia India已经在印度航线( DEL为GOI)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 07月23日 05:20到达果阿 07月23日 07:55。航班时间是 2小时35分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
13:05
下午1時05分
07月22日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时35分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
12:40
下午12時40分
07月22日
航站楼 D
15:05
下午3時05分
07月22日
航站楼 D
连接 2小时25分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时20分钟
Airbus A330-200
德里 (DEL)
23:55
下午11時55分
07月22日
航站楼 3
05:20
上午5時20分
07月23日
航站楼 3
连接 5小时25分钟
AirAsia India
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
果阿 (GOI)
07:55
上午7時55分
07月23日
 

3. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 德里 - 果阿, 25小时20分钟, 俄罗斯国际航空公司 + AirAsia India

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU1731的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 07月22日 13:05到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 07月22日 12:40。航班时间是 8小时35分钟。
航班SU1731和SU232之间的联系莫斯科时间为6小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU232的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为印度( SVO为DEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 07月22日 18:50到达德里 航站楼 “3” 07月23日 03:20。航班时间是 6小时0分钟。
航班SU232和I5779之间的联系德里时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班I5779的AirAsia India已经在印度航线( DEL为GOI)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 07月23日 05:20到达果阿 07月23日 07:55。航班时间是 2小时35分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
13:05
下午1時05分
07月22日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时35分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
12:40
下午12時40分
07月22日
航站楼 D
18:50
下午6時50分
07月22日
航站楼 F
连接 6小时10分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时0分钟
Airbus A330-300
德里 (DEL)
03:20
上午3時20分
07月23日
航站楼 3
05:20
上午5時20分
07月23日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
AirAsia India
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
果阿 (GOI)
07:55
上午7時55分
07月23日
 

堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 果阿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer