航班从彼得骆巴甫洛夫斯克, 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克到扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯, 克里特

航班选择, 10月23日

1. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 雅典 - 克里特, 24小时50分钟, 俄罗斯国际航空公司 + Sky Express

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU2112之间的联系莫斯科时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU2112的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为希腊( SVO为ATH)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月23日 19:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月23日 23:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班SU2112和GQ250之间的联系雅典时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ250的Sky Express已经在希腊航线( ATH为CHQ)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月24日 06:50到达克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 10月24日 07:50。航班时间是 1小时0分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
10月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
10月23日
航站楼 D
19:25
下午7時25分
10月23日
航站楼 F
连接 3小时30分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
23:30
下午11時30分
10月23日
 
06:50
上午6時50分
10月24日
 
连接 7小时20分钟
Sky Express
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 (CHQ)
07:50
上午7時50分
10月24日
 

2. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 雅典 - 克里特, 25小时50分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 奥林匹克航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和SU2112之间的联系莫斯科时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “F”。
国际航班SU2112的俄罗斯国际航空公司有路线,从俄罗斯为希腊( SVO为ATH)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “F” 10月23日 19:25到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月23日 23:30。航班时间是 4小时5分钟。
航班SU2112和OA332之间的联系雅典时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班OA332的奥林匹克航空已经在希腊航线( ATH为CHQ)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 10月24日 08:00到达克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 10月24日 08:50。航班时间是 0小时50分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
10月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
10月23日
航站楼 D
19:25
下午7時25分
10月23日
航站楼 F
连接 3小时30分钟
俄罗斯国际航空公司
4小时5分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
23:30
下午11時30分
10月23日
 
08:00
上午8時00分
10月24日
 
连接 8小时30分钟
奥林匹克航空
0小时50分钟
Airbus A320-100/200
克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 (CHQ)
08:50
上午8時50分
10月24日
 

3. 航班 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 莫斯科 - 赫尔辛基 - 克里特, 26小时55分钟, 俄罗斯国际航空公司 + 芬兰航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU6286的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( PKC为SVO)。 这次航班离开堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月23日 16:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月23日 15:55。航班时间是 8小时55分钟。
航班SU6286和AY714之间的联系莫斯科时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY714的芬兰航空有路线,从俄罗斯为芬兰( SVO为HEL)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月23日 20:30到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月23日 22:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班AY714和AY1855之间的联系赫尔辛基时间为7小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1855的芬兰航空有路线,从芬兰为希腊( HEL为CHQ)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月24日 06:00到达克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 10月24日 09:55。航班时间是 3小时55分钟。
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
16:00
下午4時00分
10月23日
 
俄罗斯国际航空公司
8小时55分钟
Boeing 777-300ER
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
10月23日
航站楼 D
20:30
下午8時30分
10月23日
航站楼 D
连接 4小时35分钟
芬兰航空
1小时45分钟
Embraer EMB 190
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
22:15
下午10時15分
10月23日
航站楼 2
06:00
上午6時00分
10月24日
航站楼 2
连接 7小时45分钟
芬兰航空
3小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
克里特, 扬尼斯·达斯卡洛伊安尼斯 (CHQ)
09:55
上午9時55分
10月24日
 

堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 - 克里特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer