航班从珀斯到纽曼

航班选择, 10月27日

1. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1812

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1812的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 13:35到达纽曼 10月27日 15:20。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
13:35
下午1時35分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
纽曼 (ZNE)
15:20
下午3時20分
10月27日
 

2. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ218

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ218的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “2” 10月27日 08:15到达纽曼 10月27日 10:00。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
08:15
上午8時15分
10月27日
航站楼 2
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 100
纽曼 (ZNE)
10:00
上午10時00分
10月27日
 

3. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1808

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1808的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 08:50到达纽曼 10月27日 10:35。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
08:50
上午8時50分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Fokker 100
纽曼 (ZNE)
10:35
上午10時35分
10月27日
 

4. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1800

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1800的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 05:25到达纽曼 10月27日 07:10。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
05:25
上午5時25分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
纽曼 (ZNE)
07:10
上午7時10分
10月27日
 

5. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 维珍澳洲航空 VA1889

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VA1889的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “1” 10月27日 15:00到达纽曼 10月27日 16:45。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
15:00
下午3時00分
10月27日
航站楼 1
维珍澳洲航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纽曼 (ZNE)
16:45
下午4時45分
10月27日
 

6. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 维珍澳洲航空 VA1867

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VA1867的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “1” 10月27日 06:20到达纽曼 10月27日 08:05。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
06:20
上午6時20分
10月27日
航站楼 1
维珍澳洲航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纽曼 (ZNE)
08:05
上午8時05分
10月27日
 

7. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1818

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1818的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 16:30到达纽曼 10月27日 18:15。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
16:30
下午4時30分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
纽曼 (ZNE)
18:15
下午6時15分
10月27日
 

8. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1814

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1814的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 14:35到达纽曼 10月27日 16:20。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
14:35
下午2時35分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
纽曼 (ZNE)
16:20
下午4時20分
10月27日
 

9. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1086

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1086的澳洲航空已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “4” 10月27日 06:15到达纽曼 10月27日 08:00。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
06:15
上午6時15分
10月27日
航站楼 4
澳洲航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
纽曼 (ZNE)
08:00
上午8時00分
10月27日
 

10. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ228

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ228的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “2” 10月27日 11:00到达纽曼 10月27日 12:45。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
11:00
上午11時00分
10月27日
航站楼 2
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 70
纽曼 (ZNE)
12:45
下午12時45分
10月27日
 

11. 航班 珀斯 - 纽曼, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ224

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ224的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( PER为ZNE)。 这次航班离开珀斯 航站楼 “2” 10月27日 10:00到达纽曼 10月27日 11:45。航班时间是 1小时45分钟。
珀斯 (PER)
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 2
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 100
纽曼 (ZNE)
11:45
上午11時45分
10月27日
 

珀斯 - 纽曼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer