航班从首都, 北京到宜宾

航班选择, 10月16日

1. 航班 北京 - 宜宾, 3小时10分钟, 中国国际航空 CA1459

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1459的中国国际航空已经在中国航线( PEK为YBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月16日 14:50到达宜宾 10月16日 18:00。航班时间是 3小时10分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:50
下午2時50分
10月16日
航站楼 3
中国国际航空
3小时10分钟
Boeing 737-700
宜宾 (YBP)
18:00
下午6時00分
10月16日
 

2. 航班 北京 - 武汉 - 宜宾, 8小时15分钟, 中国东方航空

等级: 1.9/5
航班时间: 1.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WUH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2452的中国东方航空已经在中国航线( PEK为WUH)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月16日 11:30到达武汉, 天河 10月16日 14:00。航班时间是 2小时30分钟。
航班MU2452和MU9740之间的联系武汉时间为3小时40分钟。
国内航班MU9740的中国东方航空已经在中国航线( WUH为YBP)。 这次航班离开武汉, 天河 10月16日 17:40到达宜宾 10月16日 19:45。航班时间是 2小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
11:30
上午11時30分
10月16日
航站楼 2
中国东方航空
2小时30分钟
Boeing 737
武汉, 天河 (WUH)
14:00
下午2時00分
10月16日
 
17:40
下午5時40分
10月16日
 
连接 3小时40分钟
中国东方航空
2小时5分钟
Boeing 737
宜宾 (YBP)
19:45
下午7時45分
10月16日
 

3. 航班 北京 - 长沙 - 宜宾, 6小时20分钟, 中国国际航空 + Gabon Airlines

等级: 1.8/5
航班时间: 2.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CSX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1363的中国国际航空已经在中国航线( PEK为CSX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月16日 16:05到达长沙, 黄花 航站楼 “1” 10月16日 18:35。航班时间是 2小时30分钟。
航班CA1363和GY7158之间的联系长沙时间为2小时15分钟。去航站楼 “2”。
国内航班GY7158的Gabon Airlines已经在中国航线( CSX为YBP)。 这次航班离开长沙, 黄花 航站楼 “2” 10月16日 20:50到达宜宾 10月16日 22:25。航班时间是 1小时35分钟。
北京, 首都 (PEK)
16:05
下午4時05分
10月16日
航站楼 3
中国国际航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
18:35
下午6時35分
10月16日
航站楼 1
20:50
下午8時50分
10月16日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
Gabon Airlines
1小时35分钟
Embraer EMB 190
宜宾 (YBP)
22:25
下午10時25分
10月16日
 

北京 - 宜宾 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer