航班从首都, 北京到咸阳, 西安

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 北京 - 西安, 2小时5分钟, 中国国际航空 CA1231

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1231的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 07:30到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 09:35。航班时间是 2小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
07:30
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
09:35
7月3日
航站楼 2

2. 航班 北京 - 西安, 2小时5分钟, 中国国际航空 CA1225

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1225的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 15:05到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 17:10。航班时间是 2小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
15:05
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
17:10
7月3日
航站楼 2

3. 航班 北京 - 西安, 2小时5分钟, 中国国际航空 CA1223

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1223的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 12:00到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 14:05。航班时间是 2小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
12:00
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时5分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
14:05
7月3日
航站楼 2

4. 航班 北京 - 西安, 2小时10分钟, 中国国际航空 CA1209

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA1209的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 09:55到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 12:05。航班时间是 2小时10分钟。
北京, 首都 (PEK)
09:55
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时10分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
12:05
7月3日
航站楼 2

5. 航班 北京 - 西安, 2小时10分钟, 中国国际航空 CA1205

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA1205的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 20:15到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 22:25。航班时间是 2小时10分钟。
北京, 首都 (PEK)
20:15
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时10分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
22:25
7月3日
航站楼 2

6. 航班 北京 - 西安, 2小时15分钟, 中国国际航空 CA1201

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CA1201的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 14:10到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 16:25。航班时间是 2小时15分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:10
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时15分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
16:25
7月3日
航站楼 2

7. 航班 北京 - 西安, 2小时15分钟, 中国国际航空 CA1235

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CA1235的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 17:00到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 19:15。航班时间是 2小时15分钟。
北京, 首都 (PEK)
17:00
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时15分钟
Airbus A321-100/200
西安, 咸阳 (XIY)
19:15
7月3日
航站楼 2

8. 航班 北京 - 西安, 2小时15分钟, 中国国际航空 CA1229

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CA1229的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 16:10到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 18:25。航班时间是 2小时15分钟。
北京, 首都 (PEK)
16:10
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
18:25
7月3日
航站楼 2

9. 航班 北京 - 西安, 2小时20分钟, 中国国际航空 CA1289

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CA1289的中国国际航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 7月3日 08:40到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 11:00。航班时间是 2小时20分钟。
北京, 首都 (PEK)
08:40
7月3日
航站楼 3
中国国际航空
2小时20分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
11:00
7月3日
航站楼 2

10. 航班 北京 - 西安, 2小时25分钟, 海南航空 HU7337

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班HU7337的海南航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 7月3日 22:30到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月4日 00:55。航班时间是 2小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
22:30
7月3日
航站楼 2
海南航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
00:55
7月4日
航站楼 2

11. 航班 北京 - 西安, 2小时25分钟, 海南航空 HU7237

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班HU7237的海南航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 7月3日 10:55到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 13:20。航班时间是 2小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
10:55
7月3日
航站楼 2
海南航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
13:20
7月3日
航站楼 2

12. 航班 北京 - 西安, 2小时25分钟, 海南航空 HU7137

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班HU7137的海南航空已经在中国航线( PEK为XIY)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 7月3日 06:55到达西安, 咸阳 航站楼 “2” 7月3日 09:20。航班时间是 2小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
06:55
7月3日
航站楼 2
海南航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
西安, 咸阳 (XIY)
09:20
7月3日
航站楼 2

北京 - 西安 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer