航班从首都, 北京到宝安, 深圳

航班选择, 09月24日

1. 航班 北京 - 深圳, 3小时15分钟, 海南航空 HU7705

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7705的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 15:15到达深圳, 宝安 09月24日 18:30。航班时间是 3小时15分钟。
北京, 首都 (PEK)
15:15
下午3時15分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时15分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
18:30
下午6時30分
09月24日
 

2. 航班 北京 - 深圳, 3小时15分钟, 海南航空 HU7703

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7703的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 08:15到达深圳, 宝安 09月24日 11:30。航班时间是 3小时15分钟。
北京, 首都 (PEK)
08:15
上午8時15分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时15分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
11:30
上午11時30分
09月24日
 

3. 航班 北京 - 深圳, 3小时20分钟, 中国国际航空 CA1367

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CA1367的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 09:00到达深圳, 宝安 09月24日 12:20。航班时间是 3小时20分钟。
北京, 首都 (PEK)
09:00
上午9時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时20分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
12:20
下午12時20分
09月24日
 

4. 航班 北京 - 深圳, 3小时20分钟, 深圳航空 ZH9124

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班ZH9124的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 19:35到达深圳, 宝安 09月24日 22:55。航班时间是 3小时20分钟。
北京, 首都 (PEK)
19:35
下午7時35分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时20分钟
Boeing 737-800
深圳, 宝安 (SZX)
22:55
下午10時55分
09月24日
 

5. 航班 北京 - 深圳, 3小时20分钟, 深圳航空 ZH9106

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班ZH9106的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 16:55到达深圳, 宝安 09月24日 20:15。航班时间是 3小时20分钟。
北京, 首都 (PEK)
16:55
下午4時55分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时20分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
20:15
下午8時15分
09月24日
 

6. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1331

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1331的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 08:00到达深圳, 宝安 09月24日 11:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
08:00
上午8時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Airbus A330-300
深圳, 宝安 (SZX)
11:25
上午11時25分
09月24日
 

7. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 海南航空 HU7715

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HU7715的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 14:00到达深圳, 宝安 09月24日 17:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:00
下午2時00分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时25分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
17:25
下午5時25分
09月24日
 

8. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1383

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1383的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 10:00到达深圳, 宝安 09月24日 13:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
10:00
上午10時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
13:25
下午1時25分
09月24日
 

9. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1307

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1307的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 20:00到达深圳, 宝安 09月24日 23:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
20:00
下午8時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
23:25
下午11時25分
09月24日
 

10. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1375

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1375的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 08:30到达深圳, 宝安 09月24日 11:55。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
08:30
上午8時30分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
11:55
上午11時55分
09月24日
 

11. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1357

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1357的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 15:00到达深圳, 宝安 09月24日 18:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
15:00
下午3時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
18:25
下午6時25分
09月24日
 

12. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1303

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1303的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 13:00到达深圳, 宝安 09月24日 16:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
13:00
下午1時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
16:25
下午4時25分
09月24日
 

13. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 海南航空 HU7709

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HU7709的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 12:00到达深圳, 宝安 09月24日 15:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
12:00
下午12時00分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时25分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
15:25
下午3時25分
09月24日
 

14. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 海南航空 HU7707

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班HU7707的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 21:30到达深圳, 宝安 09月25日 00:55。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
21:30
下午9時30分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时25分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
00:55
上午0時55分
09月25日
 

15. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA1313

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA1313的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 11:00到达深圳, 宝安 09月24日 14:25。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
11:00
上午11時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
14:25
下午2時25分
09月24日
 

16. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 深圳航空 ZH9114

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班ZH9114的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 07:30到达深圳, 宝安 09月24日 10:55。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
07:30
上午7時30分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时25分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
10:55
上午10時55分
09月24日
 

17. 航班 北京 - 深圳, 3小时25分钟, 中国国际航空 CA9511

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA9511的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 14:25到达深圳, 宝安 09月24日 17:50。航班时间是 3小时25分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:25
下午2時25分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时25分钟
深圳, 宝安 (SZX)
17:50
下午5時50分
09月24日
 

18. 航班 北京 - 深圳, 3小时30分钟, 海南航空 HU7711

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HU7711的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 09:00到达深圳, 宝安 09月24日 12:30。航班时间是 3小时30分钟。
北京, 首都 (PEK)
09:00
上午9時00分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时30分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
12:30
下午12時30分
09月24日
 

19. 航班 北京 - 深圳, 3小时30分钟, 海南航空 HU7701

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班HU7701的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 16:00到达深圳, 宝安 09月24日 19:30。航班时间是 3小时30分钟。
北京, 首都 (PEK)
16:00
下午4時00分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时30分钟
Airbus A330-300
深圳, 宝安 (SZX)
19:30
下午7時30分
09月24日
 

20. 航班 北京 - 深圳, 3小时30分钟, 深圳航空 ZH9104

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班ZH9104的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 14:35到达深圳, 宝安 09月24日 18:05。航班时间是 3小时30分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:35
下午2時35分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时30分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
18:05
下午6時05分
09月24日
 

21. 航班 北京 - 深圳, 3小时35分钟, 中国国际航空 CA1305

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CA1305的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 18:00到达深圳, 宝安 09月24日 21:35。航班时间是 3小时35分钟。
北京, 首都 (PEK)
18:00
下午6時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时35分钟
Boeing 777-300
深圳, 宝安 (SZX)
21:35
下午9時35分
09月24日
 

22. 航班 北京 - 深圳, 3小时35分钟, 深圳航空 ZH9108

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9108的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 19:00到达深圳, 宝安 09月24日 22:35。航班时间是 3小时35分钟。
北京, 首都 (PEK)
19:00
下午7時00分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时35分钟
Boeing 737-900
深圳, 宝安 (SZX)
22:35
下午10時35分
09月24日
 

23. 航班 北京 - 深圳, 3小时35分钟, 深圳航空 ZH9102

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9102的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 12:20到达深圳, 宝安 09月24日 15:55。航班时间是 3小时35分钟。
北京, 首都 (PEK)
12:20
下午12時20分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时35分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
15:55
下午3時55分
09月24日
 

24. 航班 北京 - 深圳, 3小时40分钟, 中国国际航空 CA1341

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CA1341的中国国际航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 12:00到达深圳, 宝安 09月24日 15:40。航班时间是 3小时40分钟。
北京, 首都 (PEK)
12:00
下午12時00分
09月24日
航站楼 3
中国国际航空
3小时40分钟
Airbus A321-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
15:40
下午3時40分
09月24日
 

25. 航班 北京 - 深圳, 3小时40分钟, 海南航空 HU7713

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班HU7713的海南航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 09月24日 20:00到达深圳, 宝安 09月24日 23:40。航班时间是 3小时40分钟。
北京, 首都 (PEK)
20:00
下午8時00分
09月24日
航站楼 2
海南航空
3小时40分钟
789
深圳, 宝安 (SZX)
23:40
下午11時40分
09月24日
 

26. 航班 北京 - 深圳, 3小时45分钟, 深圳航空 ZH9110

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班ZH9110的深圳航空已经在中国航线( PEK为SZX)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月24日 21:00到达深圳, 宝安 09月25日 00:45。航班时间是 3小时45分钟。
北京, 首都 (PEK)
21:00
下午9時00分
09月24日
航站楼 3
深圳航空
3小时45分钟
Airbus A330
深圳, 宝安 (SZX)
00:45
上午0時45分
09月25日
 

北京 - 深圳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer