航班从首都, 北京到菲利波斯, 科扎尼

航班选择, 07月13日

1. 航班 北京 - 雅典 - 科扎尼, 34小时20分钟, 中国国际航空 + Sky Express

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CA863的中国国际航空有路线,从中国为希腊( PEK为ATH)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月13日 02:30到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月13日 08:15。航班时间是 10小时45分钟。
航班CA863和GQ1之间的联系雅典时间为22小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ1的Sky Express已经在希腊航线( ATH为KZI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 06:45到达科扎尼, 菲利波斯 07月14日 07:50。航班时间是 1小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
02:30
上午2時30分
07月13日
航站楼 3
中国国际航空
10小时45分钟
Airbus A330-300
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
08:15
上午8時15分
07月13日
 
06:45
上午6時45分
07月14日
 
连接 22小时30分钟
Sky Express
1小时5分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
科扎尼, 菲利波斯 (KZI)
07:50
上午7時50分
07月14日
 

2. 航班 北京 - 伦敦 - 雅典 - 科扎尼, 22小时40分钟, 中国国际航空 + 爱琴海航空 + Sky Express

等级: 4.7/5
航班时间: 7.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在LHR方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CA937的中国国际航空有路线,从中国为英国( PEK为LHR)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月13日 14:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 07月13日 17:45。航班时间是 10小时35分钟。
航班CA937和A3609之间的联系伦敦时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班A3609的爱琴海航空有路线,从英国为希腊( LHR为ATH)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “2” 07月13日 22:15到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 03:55。航班时间是 3小时40分钟。
航班A3609和GQ1之间的联系雅典时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ1的Sky Express已经在希腊航线( ATH为KZI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 06:45到达科扎尼, 菲利波斯 07月14日 07:50。航班时间是 1小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:10
下午2時10分
07月13日
航站楼 3
中国国际航空
10小时35分钟
Boeing 777-300
伦敦, 希斯罗 (LHR)
17:45
下午5時45分
07月13日
航站楼 2
22:15
下午10時15分
07月13日
航站楼 2
连接 4小时30分钟
爱琴海航空
3小时40分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
03:55
上午3時55分
07月14日
 
06:45
上午6時45分
07月14日
 
连接 2小时50分钟
Sky Express
1小时5分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
科扎尼, 菲利波斯 (KZI)
07:50
上午7時50分
07月14日
 

3. 航班 北京 - 美因河畔法兰克福 - 雅典 - 科扎尼, 22小时50分钟, 中国国际航空 + 汉莎航空 + Sky Express

等级: 4.6/5
航班时间: 7.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FRA方面: 5/5
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CA931的中国国际航空有路线,从中国为德国( PEK为FRA)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 07月13日 14:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月13日 18:15。航班时间是 10小时15分钟。
航班CA931和LH1284之间的联系美因河畔法兰克福时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1284的汉莎航空有路线,从德国为希腊( FRA为ATH)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 07月13日 21:15到达雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 01:00。航班时间是 2小时45分钟。
航班LH1284和GQ1之间的联系雅典时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班GQ1的Sky Express已经在希腊航线( ATH为KZI)。 这次航班离开雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 07月14日 06:45到达科扎尼, 菲利波斯 07月14日 07:50。航班时间是 1小时5分钟。
北京, 首都 (PEK)
14:00
下午2時00分
07月13日
航站楼 3
中国国际航空
10小时15分钟
Boeing 747
美因河畔法兰克福 (FRA)
18:15
下午6時15分
07月13日
航站楼 1
21:15
下午9時15分
07月13日
航站楼 1
连接 3小时0分钟
汉莎航空
2小时45分钟
Airbus A321-100/200
雅典, 埃莱夫塞里奥斯韦尼泽洛斯 (ATH)
01:00
上午1時00分
07月14日
 
06:45
上午6時45分
07月14日
 
连接 5小时45分钟
Sky Express
1小时5分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
科扎尼, 菲利波斯 (KZI)
07:50
上午7時50分
07月14日
 

北京 - 科扎尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer