航班从皮克顿到奥黑尔, 芝加哥

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 皮克顿 - 惠灵顿 - 奥克兰 - 芝加哥, 23小时10分钟, Sounds Air + 新西兰航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班S8114的Sounds Air已经在新西兰航线( PCN为WLG)。 这次航班离开皮克顿 2月23日 11:45到达惠灵顿 2月23日 12:15。航班时间是 0小时30分钟。
航班S8114和NZ468之间的联系惠灵顿时间为4小时30分钟。
国内航班NZ468的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 2月23日 16:45到达奥克兰 航站楼 “D” 2月23日 17:50。航班时间是 1小时5分钟。
航班NZ468和NZ26之间的联系奥克兰时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NZ26的新西兰航空有路线,从新西兰为美国( AKL为ORD)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 2月23日 20:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 2月23日 15:55。航班时间是 14小时45分钟。
皮克顿 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
惠灵顿 (WLG)
12:15
2月23日
 
16:45
2月23日
 
连接 4小时30分钟
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
17:50
2月23日
航站楼 D
20:10
2月23日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
新西兰航空
14小时45分钟
789
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
15:55
2月23日
航站楼 5

2. 航班 皮克顿 - 惠灵顿 - 奥克兰 - 芝加哥, 23小时10分钟, Sounds Air + 新西兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班S8114的Sounds Air已经在新西兰航线( PCN为WLG)。 这次航班离开皮克顿 2月23日 11:45到达惠灵顿 2月23日 12:15。航班时间是 0小时30分钟。
航班S8114和NZ440之间的联系惠灵顿时间为3小时30分钟。
国内航班NZ440的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 2月23日 15:45到达奥克兰 航站楼 “D” 2月23日 16:50。航班时间是 1小时5分钟。
航班NZ440和NZ26之间的联系奥克兰时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NZ26的新西兰航空有路线,从新西兰为美国( AKL为ORD)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 2月23日 20:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 2月23日 15:55。航班时间是 14小时45分钟。
皮克顿 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
惠灵顿 (WLG)
12:15
2月23日
 
15:45
2月23日
 
连接 3小时30分钟
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
16:50
2月23日
航站楼 D
20:10
2月23日
航站楼 I
连接 3小时20分钟
新西兰航空
14小时45分钟
789
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
15:55
2月23日
航站楼 5

3. 航班 皮克顿 - 惠灵顿 - 奥克兰 - 芝加哥, 23小时10分钟, Sounds Air + 新西兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WLG方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班S8114的Sounds Air已经在新西兰航线( PCN为WLG)。 这次航班离开皮克顿 2月23日 11:45到达惠灵顿 2月23日 12:15。航班时间是 0小时30分钟。
航班S8114和NZ436之间的联系惠灵顿时间为2小时40分钟。
国内航班NZ436的新西兰航空已经在新西兰航线( WLG为AKL)。 这次航班离开惠灵顿 2月23日 14:55到达奥克兰 航站楼 “D” 2月23日 16:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班NZ436和NZ26之间的联系奥克兰时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班NZ26的新西兰航空有路线,从新西兰为美国( AKL为ORD)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 2月23日 20:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 2月23日 15:55。航班时间是 14小时45分钟。
皮克顿 (PCN)
11:45
2月23日
 
Sounds Air
0小时30分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
惠灵顿 (WLG)
12:15
2月23日
 
14:55
2月23日
 
连接 2小时40分钟
新西兰航空
1小时5分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
奥克兰 (AKL)
16:00
2月23日
航站楼 D
20:10
2月23日
航站楼 I
连接 4小时10分钟
新西兰航空
14小时45分钟
789
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
15:55
2月23日
航站楼 5

皮克顿 - 芝加哥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer