航班从帕加迪安到斯法克斯埃马奥

航班选择, 04月1日

1. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 吉达 - 斯法克斯埃马奥, 28小时30分钟, 宿雾太平洋航空 + 沙地阿拉伯航空 + Tunisair

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 04月1日 09:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 04月1日 10:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班5J772和SV871之间的联系马尼拉时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SV871的沙地阿拉伯航空有路线,从菲律宾为沙特阿拉伯( MNL为JED)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 04月1日 15:40到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 04月1日 22:00。航班时间是 11小时20分钟。
航班SV871和TU5510之间的联系吉达时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TU5510的Tunisair有路线,从沙特阿拉伯为突尼斯( JED为SFA)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “N” 04月2日 03:50到达斯法克斯埃马奥 04月2日 06:45。航班时间是 4小时55分钟。
帕加迪安 (PAG)
09:15
上午9時15分
04月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:45
上午10時45分
04月1日
航站楼 3
15:40
下午3時40分
04月1日
航站楼 1
连接 4小时55分钟
沙地阿拉伯航空
11小时20分钟
Boeing 777-300
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
22:00
下午10時00分
04月1日
航站楼 S
03:50
上午3時50分
04月2日
航站楼 N
连接 5小时50分钟
Tunisair
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
斯法克斯埃马奥 (SFA)
06:45
上午6時45分
04月2日
 

2. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 吉达 - 斯法克斯埃马奥, 28小时30分钟, 宿雾太平洋航空 + 沙地阿拉伯航空 + Tunisair

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 04月1日 09:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 04月1日 10:45。航班时间是 1小时30分钟。
航班5J772和SV863之间的联系马尼拉时间为4小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SV863的沙地阿拉伯航空有路线,从菲律宾为沙特阿拉伯( MNL为JED)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 04月1日 15:40到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 04月1日 22:00。航班时间是 11小时20分钟。
航班SV863和TU5510之间的联系吉达时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TU5510的Tunisair有路线,从沙特阿拉伯为突尼斯( JED为SFA)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “N” 04月2日 03:50到达斯法克斯埃马奥 04月2日 06:45。航班时间是 4小时55分钟。
帕加迪安 (PAG)
09:15
上午9時15分
04月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:45
上午10時45分
04月1日
航站楼 3
15:40
下午3時40分
04月1日
航站楼 1
连接 4小时55分钟
沙地阿拉伯航空
11小时20分钟
Boeing 777-300
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
22:00
下午10時00分
04月1日
航站楼 S
03:50
上午3時50分
04月2日
航站楼 N
连接 5小时50分钟
Tunisair
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
斯法克斯埃马奥 (SFA)
06:45
上午6時45分
04月2日
 

3. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 吉达 - 斯法克斯埃马奥, 30小时30分钟, 宿雾太平洋航空 + 沙地阿拉伯航空 + Tunisair

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J774的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 04月1日 07:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 04月1日 09:00。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J774和SV871之间的联系马尼拉时间为6小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SV871的沙地阿拉伯航空有路线,从菲律宾为沙特阿拉伯( MNL为JED)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 04月1日 15:40到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 04月1日 22:00。航班时间是 11小时20分钟。
航班SV871和TU5510之间的联系吉达时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TU5510的Tunisair有路线,从沙特阿拉伯为突尼斯( JED为SFA)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “N” 04月2日 03:50到达斯法克斯埃马奥 04月2日 06:45。航班时间是 4小时55分钟。
帕加迪安 (PAG)
07:15
上午7時15分
04月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
09:00
上午9時00分
04月1日
航站楼 3
15:40
下午3時40分
04月1日
航站楼 1
连接 6小时40分钟
沙地阿拉伯航空
11小时20分钟
Boeing 777-300
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
22:00
下午10時00分
04月1日
航站楼 S
03:50
上午3時50分
04月2日
航站楼 N
连接 5小时50分钟
Tunisair
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
斯法克斯埃马奥 (SFA)
06:45
上午6時45分
04月2日
 

4. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 吉达 - 斯法克斯埃马奥, 30小时30分钟, 宿雾太平洋航空 + 沙地阿拉伯航空 + Tunisair

等级: 2.3/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在JED方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J774的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 04月1日 07:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 04月1日 09:00。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J774和SV863之间的联系马尼拉时间为6小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SV863的沙地阿拉伯航空有路线,从菲律宾为沙特阿拉伯( MNL为JED)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 04月1日 15:40到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “S” 04月1日 22:00。航班时间是 11小时20分钟。
航班SV863和TU5510之间的联系吉达时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班TU5510的Tunisair有路线,从沙特阿拉伯为突尼斯( JED为SFA)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “N” 04月2日 03:50到达斯法克斯埃马奥 04月2日 06:45。航班时间是 4小时55分钟。
帕加迪安 (PAG)
07:15
上午7時15分
04月1日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
09:00
上午9時00分
04月1日
航站楼 3
15:40
下午3時40分
04月1日
航站楼 1
连接 6小时40分钟
沙地阿拉伯航空
11小时20分钟
Boeing 777-300
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
22:00
下午10時00分
04月1日
航站楼 S
03:50
上午3時50分
04月2日
航站楼 N
连接 5小时50分钟
Tunisair
4小时55分钟
Airbus A320-100/200
斯法克斯埃马奥 (SFA)
06:45
上午6時45分
04月2日
 

帕加迪安 - 斯法克斯埃马奥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2018, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer