航班从帕加迪安到比隆德

航班选择, 06月25日

1. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 伦敦 - 比隆德, 31小时55分钟, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 英国航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 06月25日 08:30到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 06月25日 10:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J772和PR720之间的联系马尼拉时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PR720的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为英国( MNL为LHR)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 06月25日 13:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 06月25日 20:35。航班时间是 14小时25分钟。
航班PR720和BA804之间的联系伦敦时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA804的英国航空有路线,从英国为丹麦( LHR为BLL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 06月26日 07:45到达比隆德 06月26日 10:25。航班时间是 1小时40分钟。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
06月25日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:15
上午10時15分
06月25日
航站楼 3
13:10
下午1時10分
06月25日
航站楼 2
连接 2小时55分钟
Philippine Airlines
14小时25分钟
350
伦敦, 希斯罗 (LHR)
20:35
下午8時35分
06月25日
航站楼 3
07:45
上午7時45分
06月26日
航站楼 5
连接 11小时10分钟
英国航空
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
比隆德 (BLL)
10:25
上午10時25分
06月26日
 

2. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 伊斯坦布尔 - 比隆德, 35小时25分钟, 宿雾太平洋航空 + 土耳其航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 06月25日 08:30到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 06月25日 10:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J772和TK85之间的联系马尼拉时间为11小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班TK85的土耳其航空有路线,从菲律宾为土耳其( MNL为IST)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 06月25日 21:30到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 06月26日 05:05。航班时间是 12小时35分钟。
航班TK85和TK1485之间的联系伊斯坦布尔时间为6小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK1485的土耳其航空有路线,从土耳其为丹麦( IST为BLL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 航站楼 “I” 06月26日 11:35到达比隆德 06月26日 13:55。航班时间是 3小时20分钟。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
06月25日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:15
上午10時15分
06月25日
航站楼 3
21:30
下午9時30分
06月25日
航站楼 1
连接 11小时15分钟
土耳其航空
12小时35分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
05:05
上午5時05分
06月26日
航站楼 I
11:35
上午11時35分
06月26日
航站楼 I
连接 6小时30分钟
土耳其航空
3小时20分钟
7M8
比隆德 (BLL)
13:55
下午1時55分
06月26日
 

3. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 伦敦 - 比隆德, 42小时40分钟, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 英国航空

等级: 1.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 06月25日 08:30到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 06月25日 10:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J772和PR720之间的联系马尼拉时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PR720的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为英国( MNL为LHR)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 06月25日 13:10到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 06月25日 20:35。航班时间是 14小时25分钟。
航班PR720和BA806之间的联系伦敦时间为21小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班BA806的英国航空有路线,从英国为丹麦( LHR为BLL)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “5” 06月26日 18:25到达比隆德 06月26日 21:10。航班时间是 1小时45分钟。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
06月25日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:15
上午10時15分
06月25日
航站楼 3
13:10
下午1時10分
06月25日
航站楼 2
连接 2小时55分钟
Philippine Airlines
14小时25分钟
350
伦敦, 希斯罗 (LHR)
20:35
下午8時35分
06月25日
航站楼 3
18:25
下午6時25分
06月26日
航站楼 5
连接 21小时50分钟
英国航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
比隆德 (BLL)
21:10
下午9時10分
06月26日
 

帕加迪安 - 比隆德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer