航班从帕加迪安到Adampur, Jalandhar

航班选择, 10月27日

1. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 德里 - Jalandhar, 23小时30分钟, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 香料航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J774的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 10月27日 16:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月27日 17:55。航班时间是 1小时40分钟。
航班5J774和PR726之间的联系马尼拉时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR726的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为印度( MNL为DEL)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 10月27日 20:45到达德里 10月28日 01:00。航班时间是 6小时45分钟。
航班PR726和SG8731之间的联系德里时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SG8731的香料航空有路线,从印度为India( DEL为AIP)。 这次航班离开德里 10月28日 12:05到达Jalandhar, Adampur 10月28日 13:15。航班时间是 1小时10分钟。
帕加迪安 (PAG)
16:15
下午4時15分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站楼 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
连接 2小时50分钟
Philippine Airlines
6小时45分钟
德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
12:05
下午12時05分
10月28日
 
连接 11小时5分钟
香料航空
1小时10分钟
Jalandhar, Adampur (AIP)
13:15
下午1時15分
10月28日
 

2. 航班 帕加迪安 - 马尼拉 - 德里 - Jalandhar, 31小时15分钟, 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines + 香料航空

等级: 1.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在MNL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班5J772的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( PAG为MNL)。 这次航班离开帕加迪安 10月27日 08:30到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月27日 10:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班5J772和PR726之间的联系马尼拉时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR726的Philippine Airlines有路线,从菲律宾为印度( MNL为DEL)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 10月27日 20:45到达德里 10月28日 01:00。航班时间是 6小时45分钟。
航班PR726和SG8731之间的联系德里时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SG8731的香料航空有路线,从印度为India( DEL为AIP)。 这次航班离开德里 10月28日 12:05到达Jalandhar, Adampur 10月28日 13:15。航班时间是 1小时10分钟。
帕加迪安 (PAG)
08:30
上午8時30分
10月27日
 
宿雾太平洋航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:15
上午10時15分
10月27日
航站楼 3
20:45
下午8時45分
10月27日
 
连接 10小时30分钟
Philippine Airlines
6小时45分钟
德里 (DEL)
01:00
上午1時00分
10月28日
 
12:05
下午12時05分
10月28日
 
连接 11小时5分钟
香料航空
1小时10分钟
Jalandhar, Adampur (AIP)
13:15
下午1時15分
10月28日
 

帕加迪安 - Jalandhar 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer