航班从戴维斯县地区, 欧文斯伯勒到戴恩县地区, 麦迪逊

航班选择, 10月16日

1. 航班 欧文斯伯勒 - 圣路易斯 - 芝加哥 - 麦迪逊, 8小时12分钟, Cape Air + 美国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STL方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9K1256的Cape Air已经在美国航线( OWB为STL)。 这次航班离开欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 10月16日 11:38到达圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 12:55。航班时间是 1小时17分钟。
航班9K1256和AA1428之间的联系圣路易斯时间为2小时41分钟。
国内航班AA1428的美国航空已经在美国航线( STL为ORD)。 这次航班离开圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 15:36到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月16日 16:48。航班时间是 1小时12分钟。
航班AA1428和AA3899之间的联系芝加哥时间为2小时2分钟。
国内航班AA3899的美国航空已经在美国航线( ORD为MSN)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月16日 18:50到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月16日 19:50。航班时间是 1小时0分钟。
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
11:38
上午11時38分
10月16日
 
Cape Air
1小时17分钟
Cessna Cessna light aircraft
圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 (STL)
12:55
下午12時55分
10月16日
航站楼 1
15:36
下午3時36分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时41分钟
美国航空
1小时12分钟
Boeing 737-800
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
16:48
下午4時48分
10月16日
航站楼 3
18:50
下午6時50分
10月16日
航站楼 3
连接 2小时2分钟
美国航空
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
19:50
下午7時50分
10月16日
 

2. 航班 欧文斯伯勒 - 圣路易斯 - 芝加哥 - 麦迪逊, 9小时14分钟, Cape Air + 联合航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STL方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9K1252的Cape Air已经在美国航线( OWB为STL)。 这次航班离开欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 10月16日 07:35到达圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 08:52。航班时间是 1小时17分钟。
航班9K1252和UA4852之间的联系圣路易斯时间为3小时5分钟。
国内航班UA4852的联合航空已经在美国航线( STL为ORD)。 这次航班离开圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 11:57到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 10月16日 13:18。航班时间是 1小时21分钟。
航班UA4852和UA2175之间的联系芝加哥时间为2小时27分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA2175的联合航空已经在美国航线( ORD为MSN)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 10月16日 15:45到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月16日 16:49。航班时间是 1小时4分钟。
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
07:35
上午7時35分
10月16日
 
Cape Air
1小时17分钟
Cessna Cessna light aircraft
圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 (STL)
08:52
上午8時52分
10月16日
航站楼 1
11:57
上午11時57分
10月16日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
联合航空
1小时21分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:18
下午1時18分
10月16日
航站楼 2
15:45
下午3時45分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时27分钟
联合航空
1小时4分钟
Boeing 737-900
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
16:49
下午4時49分
10月16日
 

3. 航班 欧文斯伯勒 - 圣路易斯 - 明尼阿波利斯 - 麦迪逊, 9小时18分钟, Cape Air + 达美航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在STL方面: 5/5
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班9K1252的Cape Air已经在美国航线( OWB为STL)。 这次航班离开欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 10月16日 07:35到达圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 08:52。航班时间是 1小时17分钟。
航班9K1252和DL586之间的联系圣路易斯时间为2小时22分钟。
国内航班DL586的达美航空已经在美国航线( STL为MSP)。 这次航班离开圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 航站楼 “1” 10月16日 11:14到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月16日 12:45。航班时间是 1小时31分钟。
航班DL586和DL4082之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时2分钟。
国内航班DL4082的达美航空已经在美国航线( MSP为MSN)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 10月16日 15:47到达麦迪逊, 戴恩县地区 10月16日 16:53。航班时间是 1小时6分钟。
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
07:35
上午7時35分
10月16日
 
Cape Air
1小时17分钟
Cessna Cessna light aircraft
圣路易斯, 兰伯特圣刘易斯 (STL)
08:52
上午8時52分
10月16日
航站楼 1
11:14
上午11時14分
10月16日
航站楼 1
连接 2小时22分钟
达美航空
1小时31分钟
Boeing 717
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
12:45
下午12時45分
10月16日
航站楼 1
15:47
下午3時47分
10月16日
航站楼 1
连接 3小时2分钟
达美航空
1小时6分钟
Canadair CRJ 900
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
16:53
下午4時53分
10月16日
 

欧文斯伯勒 - 麦迪逊 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer