航班从布鲁日, 奥斯滕德到Ferry, Macau

航班选择, 03月1日

1. 航班 奥斯滕德 - 巴塞罗那 - 香港 - Macau, 23小时5分钟, Tara Air + 国泰航空 + Hong Kong Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB1211的Tara Air有路线,从比利时为西班牙( OST为BCN)。 这次航班离开奥斯滕德, 布鲁日 03月1日 06:05到达巴塞罗那 03月1日 08:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班TB1211和CX318之间的联系巴塞罗那时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX318的国泰航空有路线,从西班牙为香港( BCN为HKG)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 03月1日 12:15到达香港 航站楼 “1” 03月2日 07:20。航班时间是 12小时5分钟。
航班CX318和HX1271之间的联系香港时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HX1271的Hong Kong Airlines有路线,从香港为China( HKG为XZM)。 这次航班离开香港 03月2日 11:00到达Macau, Ferry 03月2日 12:10。航班时间是 1小时10分钟。
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
06:05
上午6時05分
03月1日
 
Tara Air
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
08:00
上午8時00分
03月1日
 
12:15
下午12時15分
03月1日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
国泰航空
12小时5分钟
359
香港 (HKG)
07:20
上午7時20分
03月2日
航站楼 1
11:00
上午11時00分
03月2日
 
连接 3小时40分钟
Hong Kong Airlines
1小时10分钟
Macau, Ferry (XZM)
12:10
下午12時10分
03月2日
 

2. 航班 奥斯滕德 - 巴塞罗那 - 香港 - Macau, 23小时5分钟, Tara Air + 国泰航空 + TurboJet (Ferry)

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB1211的Tara Air有路线,从比利时为西班牙( OST为BCN)。 这次航班离开奥斯滕德, 布鲁日 03月1日 06:05到达巴塞罗那 03月1日 08:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班TB1211和CX318之间的联系巴塞罗那时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX318的国泰航空有路线,从西班牙为香港( BCN为HKG)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 03月1日 12:15到达香港 航站楼 “1” 03月2日 07:20。航班时间是 12小时5分钟。
航班CX318和8S121之间的联系香港时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8S121的TurboJet (Ferry)有路线,从香港为China( HKG为XZM)。 这次航班离开香港 03月2日 11:00到达Macau, Ferry 03月2日 12:10。航班时间是 1小时10分钟。
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
06:05
上午6時05分
03月1日
 
Tara Air
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
08:00
上午8時00分
03月1日
 
12:15
下午12時15分
03月1日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
国泰航空
12小时5分钟
359
香港 (HKG)
07:20
上午7時20分
03月2日
航站楼 1
11:00
上午11時00分
03月2日
 
连接 3小时40分钟
TurboJet (Ferry)
1小时10分钟
Macau, Ferry (XZM)
12:10
下午12時10分
03月2日
 

3. 航班 奥斯滕德 - 巴塞罗那 - 香港 - Macau, 25小时20分钟, Tara Air + 国泰航空 + TurboJet (Ferry)

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BCN方面: 5/5
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB1211的Tara Air有路线,从比利时为西班牙( OST为BCN)。 这次航班离开奥斯滕德, 布鲁日 03月1日 06:05到达巴塞罗那 03月1日 08:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班TB1211和CX318之间的联系巴塞罗那时间为4小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CX318的国泰航空有路线,从西班牙为香港( BCN为HKG)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 03月1日 12:15到达香港 航站楼 “1” 03月2日 07:20。航班时间是 12小时5分钟。
航班CX318和8S123之间的联系香港时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8S123的TurboJet (Ferry)有路线,从香港为China( HKG为XZM)。 这次航班离开香港 03月2日 13:15到达Macau, Ferry 03月2日 14:25。航班时间是 1小时10分钟。
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
06:05
上午6時05分
03月1日
 
Tara Air
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
巴塞罗那 (BCN)
08:00
上午8時00分
03月1日
 
12:15
下午12時15分
03月1日
航站楼 1
连接 4小时15分钟
国泰航空
12小时5分钟
359
香港 (HKG)
07:20
上午7時20分
03月2日
航站楼 1
13:15
下午1時15分
03月2日
 
连接 5小时55分钟
TurboJet (Ferry)
1小时10分钟
Macau, Ferry (XZM)
14:25
下午2時25分
03月2日
 

奥斯滕德 - Macau 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer