航班从布鲁日, 奥斯滕德到凯苏马

航班选择, 10月24日

1. 航班 奥斯滕德 - 沙姆沙伊赫 - 利雅德 - 凯苏马, 31小时50分钟, Tara Air + Nas Air + 沙地阿拉伯航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SSH方面: 5/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TB3321的Tara Air有路线,从比利时为埃及( OST为SSH)。 这次航班离开奥斯滕德, 布鲁日 10月24日 13:00到达沙姆沙伊赫 10月24日 17:50。航班时间是 4小时50分钟。
航班TB3321和XY278之间的联系沙姆沙伊赫时间为20小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XY278的Nas Air有路线,从埃及为沙特阿拉伯( SSH为RUH)。 这次航班离开沙姆沙伊赫 10月25日 14:30到达利雅德, 哈立德国王 航站楼 “2” 10月25日 17:50。航班时间是 2小时20分钟。
航班XY278和SV1483之间的联系利雅德时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国内航班SV1483的沙地阿拉伯航空已经在沙特阿拉伯航线( RUH为AQI)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “5” 10月25日 20:50到达凯苏马 10月25日 21:50。航班时间是 1小时0分钟。
奥斯滕德, 布鲁日 (OST)
13:00
下午1時00分
10月24日
 
Tara Air
4小时50分钟
沙姆沙伊赫 (SSH)
17:50
下午5時50分
10月24日
 
14:30
下午2時30分
10月25日
 
连接 20小时40分钟
Nas Air
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
17:50
下午5時50分
10月25日
航站楼 2
20:50
下午8時50分
10月25日
航站楼 5
连接 3小时0分钟
沙地阿拉伯航空
1小时0分钟
Airbus A321-100/200
凯苏马 (AQI)
21:50
下午9時50分
10月25日
 

奥斯滕德 - 凯苏马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2018, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer