航班从加勒穆恩, 奥斯陆到美因河畔法兰克福

航班选择, 10月27日

1. 航班 奥斯陆 - 美因河畔法兰克福, 2小时5分钟, 北欧航空 SK4755

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班SK4755的北欧航空有路线,从挪威为德国( OSL为FRA)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 10月27日 09:15到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 11:20。航班时间是 2小时5分钟。
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
09:15
上午9時15分
10月27日
 
北欧航空
2小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:20
上午11時20分
10月27日
航站楼 1

2. 航班 奥斯陆 - 美因河畔法兰克福, 2小时5分钟, 汉莎航空 LH861

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH861的汉莎航空有路线,从挪威为德国( OSL为FRA)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 10月27日 13:10到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 15:15。航班时间是 2小时5分钟。
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
13:10
下午1時10分
10月27日
 
汉莎航空
2小时5分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:15
下午3時15分
10月27日
航站楼 1

3. 航班 奥斯陆 - 美因河畔法兰克福, 2小时10分钟, 汉莎航空 LH865

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班LH865的汉莎航空有路线,从挪威为德国( OSL为FRA)。 这次航班离开奥斯陆, 加勒穆恩 10月27日 06:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 10月27日 08:45。航班时间是 2小时10分钟。
奥斯陆, 加勒穆恩 (OSL)
06:35
上午6時35分
10月27日
 
汉莎航空
2小时10分钟
32N
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:45
上午8時45分
10月27日
航站楼 1

奥斯陆 - 美因河畔法兰克福 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer