航班从奥黑尔, 芝加哥到德梅因

航班选择, 09月22日

1. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时23分钟, 联合航空 UA4382

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4382的联合航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 09:05到达德梅因 09月22日 10:28。航班时间是 1小时23分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
09:05
上午9時05分
09月22日
航站楼 1
联合航空
1小时23分钟
CR5
德梅因 (DSM)
10:28
上午10時28分
09月22日
 

2. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时23分钟, 联合航空 UA4569

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4569的联合航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 11:10到达德梅因 09月22日 12:33。航班时间是 1小时23分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
11:10
上午11時10分
09月22日
航站楼 1
联合航空
1小时23分钟
CR5
德梅因 (DSM)
12:33
下午12時33分
09月22日
 

3. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时24分钟, 联合航空 UA3564

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
i
旅程描述
国内航班UA3564的联合航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月22日 19:35到达德梅因 09月22日 20:59。航班时间是 1小时24分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
19:35
下午7時35分
09月22日
航站楼 2
联合航空
1小时24分钟
Embraer EMB 170
德梅因 (DSM)
20:59
下午8時59分
09月22日
 

4. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时25分钟, 联合航空 UA4443

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班UA4443的联合航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 17:50到达德梅因 09月22日 19:15。航班时间是 1小时25分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
17:50
下午5時50分
09月22日
航站楼 1
联合航空
1小时25分钟
CR5
德梅因 (DSM)
19:15
下午7時15分
09月22日
 

5. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时28分钟, 美国航空 AA2968

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班AA2968的美国航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月22日 13:58到达德梅因 09月22日 15:26。航班时间是 1小时28分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:58
下午1時58分
09月22日
航站楼 3
美国航空
1小时28分钟
Canadair CRJ 700
德梅因 (DSM)
15:26
下午3時26分
09月22日
 

6. 航班 芝加哥 - 德梅因, 1小时33分钟, 美国航空 AA3052

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班AA3052的美国航空已经在美国航线( ORD为DSM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月22日 20:30到达德梅因 09月22日 22:03。航班时间是 1小时33分钟。
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
20:30
下午8時30分
09月22日
航站楼 3
美国航空
1小时33分钟
Canadair CRJ 700
德梅因 (DSM)
22:03
下午10時03分
09月22日
 

芝加哥 - 德梅因 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer