航班从冈山到托托里, 鸟取县

航班选择, 09月20日

1. 航班 冈山 - 东京 - 鸟取县, 5小时0分钟, 全日空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH654的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 09月20日 09:20到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 10:40。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH654和NH1101之间的联系东京时间为2小时25分钟。
国内航班NH1101的全日空已经在日本航线( HND为TTJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 13:05到达鸟取县, 托托里 09月20日 14:20。航班时间是 1小时15分钟。
冈山 (OKJ)
09:20
上午9時20分
09月20日
 
全日空
1小时20分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
10:40
上午10時40分
09月20日
航站楼 D2
13:05
下午1時05分
09月20日
航站楼 D2
连接 2小时25分钟
全日空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
鸟取县, 托托里 (TTJ)
14:20
下午2時20分
09月20日
 

2. 航班 冈山 - 东京 - 鸟取县, 5小时15分钟, 全日空

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH656的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 09月20日 12:35到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 13:55。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH656和NH297之间的联系东京时间为2小时40分钟。
国内航班NH297的全日空已经在日本航线( HND为TTJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 16:35到达鸟取县, 托托里 09月20日 17:50。航班时间是 1小时15分钟。
冈山 (OKJ)
12:35
下午12時35分
09月20日
 
全日空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
东京, 羽田 (HND)
13:55
下午1時55分
09月20日
航站楼 D2
16:35
下午4時35分
09月20日
航站楼 D2
连接 2小时40分钟
全日空
1小时15分钟
Boeing 737-800
鸟取县, 托托里 (TTJ)
17:50
下午5時50分
09月20日
 

3. 航班 冈山 - 东京 - 鸟取县, 7小时10分钟, 全日空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH652的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 09月20日 07:10到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 08:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班NH652和NH1101之间的联系东京时间为4小时40分钟。
国内航班NH1101的全日空已经在日本航线( HND为TTJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 09月20日 13:05到达鸟取县, 托托里 09月20日 14:20。航班时间是 1小时15分钟。
冈山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
09月20日
 
全日空
1小时15分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
09月20日
航站楼 D2
13:05
下午1時05分
09月20日
航站楼 D2
连接 4小时40分钟
全日空
1小时15分钟
Airbus A320-100/200
鸟取县, 托托里 (TTJ)
14:20
下午2時20分
09月20日
 

冈山 - 鸟取县 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer