航班从冈山到奥基岛

航班选择, 11月25日

1. 航班 冈山 - 东京 - 大阪 - 奥基岛, 19小时15分钟, 日本航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL242的日本航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 11月25日 19:05到达东京, 羽田 航站楼 “1” 11月25日 20:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL242和JL101之间的联系东京时间为10小时15分钟。
国内航班JL101的日本航空已经在日本航线( HND为ITM)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 11月26日 06:30到达大阪, 伊丹 11月26日 07:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL101和JL2331之间的联系大阪时间为5小时50分钟。
国内航班JL2331的日本航空已经在日本航线( ITM为OKI)。 这次航班离开大阪, 伊丹 11月26日 13:30到达奥基岛 11月26日 14:20。航班时间是 0小时50分钟。
冈山 (OKJ)
19:05
下午7時05分
11月25日
 
日本航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
20:15
下午8時15分
11月25日
航站楼 1
06:30
上午6時30分
11月26日
航站楼 1
连接 10小时15分钟
日本航空
1小时10分钟
Boeing 767-300
大阪, 伊丹 (ITM)
07:40
上午7時40分
11月26日
 
13:30
下午1時30分
11月26日
 
连接 5小时50分钟
日本航空
0小时50分钟
Embraer EMB 170
奥基岛 (OKI)
14:20
下午2時20分
11月26日
 

2. 航班 冈山 - 东京 - 大阪 - 奥基岛, 19小时15分钟, 日本航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL242的日本航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 11月25日 19:05到达东京, 羽田 航站楼 “1” 11月25日 20:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL242和JL111之间的联系东京时间为13小时15分钟。
国内航班JL111的日本航空已经在日本航线( HND为ITM)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 11月26日 09:30到达大阪, 伊丹 11月26日 10:40。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL111和JL2331之间的联系大阪时间为2小时50分钟。
国内航班JL2331的日本航空已经在日本航线( ITM为OKI)。 这次航班离开大阪, 伊丹 11月26日 13:30到达奥基岛 11月26日 14:20。航班时间是 0小时50分钟。
冈山 (OKJ)
19:05
下午7時05分
11月25日
 
日本航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
20:15
下午8時15分
11月25日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
11月26日
航站楼 1
连接 13小时15分钟
日本航空
1小时10分钟
Boeing 767-300
大阪, 伊丹 (ITM)
10:40
上午10時40分
11月26日
 
13:30
下午1時30分
11月26日
 
连接 2小时50分钟
日本航空
0小时50分钟
Embraer EMB 170
奥基岛 (OKI)
14:20
下午2時20分
11月26日
 

3. 航班 冈山 - 东京 - 大阪 - 奥基岛, 19小时15分钟, 日本航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在ITM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL242的日本航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 11月25日 19:05到达东京, 羽田 航站楼 “1” 11月25日 20:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL242和JL107之间的联系东京时间为12小时15分钟。
国内航班JL107的日本航空已经在日本航线( HND为ITM)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 11月26日 08:30到达大阪, 伊丹 11月26日 09:35。航班时间是 1小时5分钟。
航班JL107和JL2331之间的联系大阪时间为3小时55分钟。
国内航班JL2331的日本航空已经在日本航线( ITM为OKI)。 这次航班离开大阪, 伊丹 11月26日 13:30到达奥基岛 11月26日 14:20。航班时间是 0小时50分钟。
冈山 (OKJ)
19:05
下午7時05分
11月25日
 
日本航空
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
20:15
下午8時15分
11月25日
航站楼 1
08:30
上午8時30分
11月26日
航站楼 1
连接 12小时15分钟
日本航空
1小时5分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
大阪, 伊丹 (ITM)
09:35
上午9時35分
11月26日
 
13:30
下午1時30分
11月26日
 
连接 3小时55分钟
日本航空
0小时50分钟
Embraer EMB 170
奥基岛 (OKI)
14:20
下午2時20分
11月26日
 

冈山 - 奥基岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer