航班从冈山到岳, 纹别

航班选择, 10月23日

4. 航班 冈山 - 东京 - 纹别, 17小时20分钟, 日本航空 + 全日空航空

等级: 1/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL242的日本航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 10月23日 19:00到达东京, 羽田 航站楼 “1” 10月23日 20:15。航班时间是 1小时15分钟。
航班JL242和NH375之间的联系东京时间为14小时20分钟。去航站楼 “2”。
国内航班NH375的全日空航空已经在日本航线( HND为MBE)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 10月24日 10:35到达纹别, 岳 10月24日 12:20。航班时间是 1小时45分钟。
冈山 (OKJ)
19:00
下午7時00分
10月23日
 
日本航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
20:15
下午8時15分
10月23日
航站楼 1
10:35
上午10時35分
10月24日
航站楼 2
连接 14小时20分钟
全日空航空
1小时45分钟
Boeing 737
纹别, 岳 (MBE)
12:20
下午12時20分
10月24日
 

5. 航班 冈山 - 东京 - 纹别, 22小时10分钟, 全日空航空

等级: 1.1/5
航班时间: 1.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH656的全日空航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 10月23日 14:10到达东京, 羽田 航站楼 “2” 10月23日 15:30。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH656和NH375之间的联系东京时间为19小时5分钟。
国内航班NH375的全日空航空已经在日本航线( HND为MBE)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 10月24日 10:35到达纹别, 岳 10月24日 12:20。航班时间是 1小时45分钟。
冈山 (OKJ)
14:10
下午2時10分
10月23日
 
全日空航空
1小时20分钟
Boeing 737-800
东京, 羽田 (HND)
15:30
下午3時30分
10月23日
航站楼 2
10:35
上午10時35分
10月24日
航站楼 2
连接 19小时5分钟
全日空航空
1小时45分钟
Boeing 737
纹别, 岳 (MBE)
12:20
下午12時20分
10月24日
 

6. 航班 冈山 - 东京 - 纹别, 19小时50分钟, 日本航空 + 全日空航空

等级: 0.9/5
航班时间: 1.2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL240的日本航空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 10月23日 16:30到达东京, 羽田 航站楼 “1” 10月23日 17:45。航班时间是 1小时15分钟。
航班JL240和NH375之间的联系东京时间为16小时50分钟。去航站楼 “2”。
国内航班NH375的全日空航空已经在日本航线( HND为MBE)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 10月24日 10:35到达纹别, 岳 10月24日 12:20。航班时间是 1小时45分钟。
冈山 (OKJ)
16:30
下午4時30分
10月23日
 
日本航空
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
17:45
下午5時45分
10月23日
航站楼 1
10:35
上午10時35分
10月24日
航站楼 2
连接 16小时50分钟
全日空航空
1小时45分钟
Boeing 737
纹别, 岳 (MBE)
12:20
下午12時20分
10月24日
 

冈山 - 纹别 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer