航班从冈山到屋久岛町

航班选择, 07月13日

1. 航班 冈山 - 东京 - 鹿儿岛 - 屋久岛町, 9小时0分钟, 日本航空公司 + 日本航空快运

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL232的日本航空公司已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 07月13日 07:05到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 07月13日 08:20。航班时间是 1小时15分钟。
航班JL232和JL647之间的联系东京时间为3小时10分钟。去航站楼 “1”。
国内航班JL647的日本航空公司已经在日本航线( HND为KOJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 07月13日 11:30到达鹿儿岛 07月13日 13:15。航班时间是 1小时45分钟。
航班JL647和JC3755之间的联系鹿儿岛时间为2小时10分钟。
国内航班JC3755的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为KUM)。 这次航班离开鹿儿岛 07月13日 15:25到达屋久岛町 07月13日 16:05。航班时间是 0小时40分钟。
冈山 (OKJ)
07:05
上午7時05分
07月13日
 
日本航空公司
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
08:20
上午8時20分
07月13日
航站楼 D1
11:30
上午11時30分
07月13日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
日本航空公司
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
鹿儿岛 (KOJ)
13:15
下午1時15分
07月13日
 
15:25
下午3時25分
07月13日
 
连接 2小时10分钟
日本航空快运
0小时40分钟
ATR ATR 72
屋久岛町 (KUM)
16:05
下午4時05分
07月13日
 

2. 航班 冈山 - 东京 - 鹿儿岛 - 屋久岛町, 9小时15分钟, 全日空 + 日本航空快运

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH654的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 07月13日 09:15到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月13日 10:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH654和NH625之间的联系东京时间为3小时25分钟。
国内航班NH625的全日空已经在日本航线( HND为KOJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月13日 14:00到达鹿儿岛 07月13日 15:40。航班时间是 1小时40分钟。
航班NH625和JC3759之间的联系鹿儿岛时间为2小时10分钟。
国内航班JC3759的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为KUM)。 这次航班离开鹿儿岛 07月13日 17:50到达屋久岛町 07月13日 18:30。航班时间是 0小时40分钟。
冈山 (OKJ)
09:15
上午9時15分
07月13日
 
全日空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
东京, 羽田 (HND)
10:35
上午10時35分
07月13日
航站楼 D2
14:00
下午2時00分
07月13日
航站楼 D2
连接 3小时25分钟
全日空
1小时40分钟
Airbus A321-100/200
鹿儿岛 (KOJ)
15:40
下午3時40分
07月13日
 
17:50
下午5時50分
07月13日
 
连接 2小时10分钟
日本航空快运
0小时40分钟
ATR ATR 72
屋久岛町 (KUM)
18:30
下午6時30分
07月13日
 

3. 航班 冈山 - 东京 - 鹿儿岛 - 屋久岛町, 9小时15分钟, 全日空 + 日本航空快运

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
在KOJ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH654的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 07月13日 09:15到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 07月13日 10:35。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH654和NH2475之间的联系东京时间为2小时40分钟。去航站楼 “2”。
国内航班NH2475的全日空已经在日本航线( HND为KOJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 07月13日 13:15到达鹿儿岛 07月13日 15:05。航班时间是 1小时50分钟。
航班NH2475和JC3759之间的联系鹿儿岛时间为2小时45分钟。
国内航班JC3759的日本航空快运已经在日本航线( KOJ为KUM)。 这次航班离开鹿儿岛 07月13日 17:50到达屋久岛町 07月13日 18:30。航班时间是 0小时40分钟。
冈山 (OKJ)
09:15
上午9時15分
07月13日
 
全日空
1小时20分钟
Airbus A321-100/200
东京, 羽田 (HND)
10:35
上午10時35分
07月13日
航站楼 D2
13:15
下午1時15分
07月13日
航站楼 2
连接 2小时40分钟
全日空
1小时50分钟
Boeing 737
鹿儿岛 (KOJ)
15:05
下午3時05分
07月13日
 
17:50
下午5時50分
07月13日
 
连接 2小时45分钟
日本航空快运
0小时40分钟
ATR ATR 72
屋久岛町 (KUM)
18:30
下午6時30分
07月13日
 

冈山 - 屋久岛町 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer