航班从冈山到艾凯

航班选择, 06月19日

1. 航班 冈山 - 东京 - 长崎市 - 艾凯, 8小时20分钟, 全日空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在NGS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH654的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月19日 09:20到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 10:40。航班时间是 1小时20分钟。
航班NH654和NH3735之间的联系东京时间为2小时20分钟。
国内航班NH3735的全日空已经在日本航线( HND为NGS)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 13:00到达长崎市 06月19日 14:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班NH3735和NH4645之间的联系长崎市时间为2小时15分钟。
国内航班NH4645的全日空已经在日本航线( NGS为IKI)。 这次航班离开长崎市 06月19日 17:10到达艾凯 06月19日 17:40。航班时间是 0小时30分钟。
冈山 (OKJ)
09:20
上午9時20分
06月19日
 
全日空
1小时20分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
10:40
上午10時40分
06月19日
航站楼 D2
13:00
下午1時00分
06月19日
航站楼 D2
连接 2小时20分钟
全日空
1小时55分钟
Boeing 737
长崎市 (NGS)
14:55
下午2時55分
06月19日
 
17:10
下午5時10分
06月19日
 
连接 2小时15分钟
全日空
0小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
艾凯 (IKI)
17:40
下午5時40分
06月19日
 

2. 航班 冈山 - 东京 - 长崎市 - 艾凯, 10小时30分钟, 全日空

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在NGS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH652的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月19日 07:10到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 08:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班NH652和NH3735之间的联系东京时间为4小时35分钟。
国内航班NH3735的全日空已经在日本航线( HND为NGS)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 13:00到达长崎市 06月19日 14:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班NH3735和NH4645之间的联系长崎市时间为2小时15分钟。
国内航班NH4645的全日空已经在日本航线( NGS为IKI)。 这次航班离开长崎市 06月19日 17:10到达艾凯 06月19日 17:40。航班时间是 0小时30分钟。
冈山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
06月19日
 
全日空
1小时15分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
06月19日
航站楼 D2
13:00
下午1時00分
06月19日
航站楼 D2
连接 4小时35分钟
全日空
1小时55分钟
Boeing 737
长崎市 (NGS)
14:55
下午2時55分
06月19日
 
17:10
下午5時10分
06月19日
 
连接 2小时15分钟
全日空
0小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
艾凯 (IKI)
17:40
下午5時40分
06月19日
 

3. 航班 冈山 - 东京 - 长崎市 - 艾凯, 10小时30分钟, 全日空

等级: 3.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
在NGS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH652的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月19日 07:10到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 08:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班NH652和NH663之间的联系东京时间为2小时35分钟。
国内航班NH663的全日空已经在日本航线( HND为NGS)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月19日 11:00到达长崎市 06月19日 12:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班NH663和NH4645之间的联系长崎市时间为4小时15分钟。
国内航班NH4645的全日空已经在日本航线( NGS为IKI)。 这次航班离开长崎市 06月19日 17:10到达艾凯 06月19日 17:40。航班时间是 0小时30分钟。
冈山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
06月19日
 
全日空
1小时15分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
06月19日
航站楼 D2
11:00
上午11時00分
06月19日
航站楼 D2
连接 2小时35分钟
全日空
1小时55分钟
787
长崎市 (NGS)
12:55
下午12時55分
06月19日
 
17:10
下午5時10分
06月19日
 
连接 4小时15分钟
全日空
0小时30分钟
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
艾凯 (IKI)
17:40
下午5時40分
06月19日
 

冈山 - 艾凯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer