航班从冈山到富士, 静冈

航班选择, 06月19日

1. 航班 冈山 - 首尔 - 静冈, 6小时35分钟, 大韩航空 + 济州航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KE748的大韩航空有路线,从日本为大韩民国( OKJ为ICN)。 这次航班离开冈山 06月19日 10:30到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 06月19日 12:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班KE748和7C1282之间的联系首尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班7C1282的济州航空有路线,从大韩民国为日本( ICN为FSZ)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 06月19日 15:10到达静冈, 富士 06月19日 17:05。航班时间是 1小时55分钟。
冈山 (OKJ)
10:30
上午10時30分
06月19日
 
大韩航空
1小时30分钟
Boeing 737-900
首尔, 仁川 (ICN)
12:00
下午12時00分
06月19日
航站楼 2
15:10
下午3時10分
06月19日
航站楼 1
连接 3小时10分钟
济州航空
1小时55分钟
Boeing 737
静冈, 富士 (FSZ)
17:05
下午5時05分
06月19日
 

2. 航班 冈山 - 冲绳 - 静冈, 7小时20分钟, 日本越洋航空 + 全日空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在OKA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NU11的日本越洋航空已经在日本航线( OKJ为OKA)。 这次航班离开冈山 06月19日 08:25到达冲绳, 那霸 航站楼 “D” 06月19日 10:30。航班时间是 2小时5分钟。
航班NU11和NH1264之间的联系冲绳时间为3小时0分钟。
国内航班NH1264的全日空已经在日本航线( OKA为FSZ)。 这次航班离开冲绳, 那霸 航站楼 “D” 06月19日 13:30到达静冈, 富士 06月19日 15:45。航班时间是 2小时15分钟。
冈山 (OKJ)
08:25
上午8時25分
06月19日
 
日本越洋航空
2小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
冲绳, 那霸 (OKA)
10:30
上午10時30分
06月19日
航站楼 D
13:30
下午1時30分
06月19日
航站楼 D
连接 3小时0分钟
全日空
2小时15分钟
Boeing 737-800
静冈, 富士 (FSZ)
15:45
下午3時45分
06月19日
 

3. 航班 冈山 - 首尔 - 静冈, 25小时5分钟, 大韩航空 + Sky Regional Airlines

等级: 0.9/5
航班时间: 1.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KE748的大韩航空有路线,从日本为大韩民国( OKJ为ICN)。 这次航班离开冈山 06月19日 10:30到达首尔, 仁川 航站楼 “2” 06月19日 12:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班KE748和RS751之间的联系首尔时间为21小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班RS751的Sky Regional Airlines有路线,从大韩民国为日本( ICN为FSZ)。 这次航班离开首尔, 仁川 航站楼 “1” 06月20日 09:40到达静冈, 富士 06月20日 11:35。航班时间是 1小时55分钟。
冈山 (OKJ)
10:30
上午10時30分
06月19日
 
大韩航空
1小时30分钟
Boeing 737-900
首尔, 仁川 (ICN)
12:00
下午12時00分
06月19日
航站楼 2
09:40
上午9時40分
06月20日
航站楼 1
连接 21小时40分钟
Sky Regional Airlines
1小时55分钟
Airbus A321-100/200
静冈, 富士 (FSZ)
11:35
上午11時35分
06月20日
 

冈山 - 静冈 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer