航班从冈山到大岛, 奄美大岛

航班选择, 06月20日

1. 航班 冈山 - 东京 - 奄美大岛, 7小时10分钟, 日本航空公司

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL232的日本航空公司已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月20日 07:10到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 06月20日 08:20。航班时间是 1小时10分钟。
航班JL232和JL659之间的联系东京时间为3小时45分钟。
国内航班JL659的日本航空公司已经在日本航线( HND为ASJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D1” 06月20日 12:05到达奄美大岛, 大岛 06月20日 14:20。航班时间是 2小时15分钟。
冈山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
06月20日
 
日本航空公司
1小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
08:20
上午8時20分
06月20日
航站楼 D1
12:05
下午12時05分
06月20日
航站楼 D1
连接 3小时45分钟
日本航空公司
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大岛, 大岛 (ASJ)
14:20
下午2時20分
06月20日
 

2. 航班 冈山 - 东京 - 奄美大岛, 7小时10分钟, 全日空 + 日本航空公司

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH652的全日空已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月20日 07:10到达东京, 羽田 航站楼 “D2” 06月20日 08:25。航班时间是 1小时15分钟。
航班NH652和JL659之间的联系东京时间为3小时40分钟。去航站楼 “D1”。
国内航班JL659的日本航空公司已经在日本航线( HND为ASJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D1” 06月20日 12:05到达奄美大岛, 大岛 06月20日 14:20。航班时间是 2小时15分钟。
冈山 (OKJ)
07:10
上午7時10分
06月20日
 
全日空
1小时15分钟
Boeing 767
东京, 羽田 (HND)
08:25
上午8時25分
06月20日
航站楼 D2
12:05
下午12時05分
06月20日
航站楼 D1
连接 3小时40分钟
日本航空公司
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大岛, 大岛 (ASJ)
14:20
下午2時20分
06月20日
 

3. 航班 冈山 - 东京 - 奄美大岛, 19小时55分钟, 日本航空公司

等级: 1.7/5
航班时间: 1.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班JL242的日本航空公司已经在日本航线( OKJ为HND)。 这次航班离开冈山 06月20日 18:25到达东京, 羽田 航站楼 “D1” 06月20日 19:40。航班时间是 1小时15分钟。
航班JL242和JL659之间的联系东京时间为16小时25分钟。
国内航班JL659的日本航空公司已经在日本航线( HND为ASJ)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “D1” 06月21日 12:05到达奄美大岛, 大岛 06月21日 14:20。航班时间是 2小时15分钟。
冈山 (OKJ)
18:25
下午6時25分
06月20日
 
日本航空公司
1小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
东京, 羽田 (HND)
19:40
下午7時40分
06月20日
航站楼 D1
12:05
下午12時05分
06月21日
航站楼 D1
连接 16小时25分钟
日本航空公司
2小时15分钟
Boeing 737-800 (winglets)
奄美大岛, 大岛 (ASJ)
14:20
下午2時20分
06月21日
 

冈山 - 奄美大岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer