航班从内尔森, 纳尔逊到克瑞斯特彻奇, 基督城

航班选择, 10月27日

1. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ8865

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ8865的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 14:25到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 15:20。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
14:25
下午2時25分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
15:20
下午3時20分
10月27日
 

2. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ8853

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ8853的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 17:35到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 18:30。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
17:35
下午5時35分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
18:30
下午6時30分
10月27日
 

3. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ8849

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ8849的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 11:20到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 12:15。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
11:20
上午11時20分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
12:15
下午12時15分
10月27日
 

4. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ8845

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ8845的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 09:55到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 10:50。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
09:55
上午9時55分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
10:50
上午10時50分
10月27日
 

5. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ8841

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ8841的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 06:30到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 07:25。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
06:30
上午6時30分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
07:25
上午7時25分
10月27日
 

6. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ5847

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5847的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 12:05到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 13:00。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
12:05
下午12時05分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
13:00
下午1時00分
10月27日
 

7. 航班 纳尔逊 - 基督城, 0小时55分钟, 新西兰航空 NZ5843

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班NZ5843的新西兰航空已经在新西兰航线( NSN为CHC)。 这次航班离开纳尔逊, 内尔森 10月27日 08:10到达基督城, 克瑞斯特彻奇 10月27日 09:05。航班时间是 0小时55分钟。
纳尔逊, 内尔森 (NSN)
08:10
上午8時10分
10月27日
 
新西兰航空
0小时55分钟
ATR ATR 72
基督城, 克瑞斯特彻奇 (CHC)
09:05
上午9時05分
10月27日
 

纳尔逊 - 基督城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer