航班从成田, 东京到冈山

航班选择, 10月17日

1. 航班 东京 - 札幌 - 冈山, 6小时10分钟, Jetstar Japan + 全日空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班GK111的Jetstar Japan已经在日本航线( NRT为CTS)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 10月17日 14:25到达札幌, 千岁 10月17日 16:20。航班时间是 1小时55分钟。
航班GK111和NH380之间的联系札幌时间为2小时15分钟。
国内航班NH380的全日空已经在日本航线( CTS为OKJ)。 这次航班离开札幌, 千岁 航站楼 “D” 10月17日 18:35到达冈山 10月17日 20:35。航班时间是 2小时0分钟。
东京, 成田 (NRT)
14:25
下午2時25分
10月17日
航站楼 3
Jetstar Japan
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
札幌, 千岁 (CTS)
16:20
下午4時20分
10月17日
 
18:35
下午6時35分
10月17日
航站楼 D
连接 2小时15分钟
全日空
2小时0分钟
Boeing 737-800
冈山 (OKJ)
20:35
下午8時35分
10月17日
 

2. 航班 东京 - 上海 - 冈山, 9小时45分钟, 中国东方航空

等级: 3.1/5
航班时间: 3.1/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MU272的中国东方航空有路线,从日本为中国( NRT为PVG)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 10月17日 10:55到达上海, 浦东 航站楼 “1” 10月17日 13:25。航班时间是 3小时30分钟。
航班MU272和MU527之间的联系上海时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU527的中国东方航空有路线,从中国为日本( PVG为OKJ)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 10月17日 17:30到达冈山 10月17日 20:40。航班时间是 2小时10分钟。
东京, 成田 (NRT)
10:55
上午10時55分
10月17日
航站楼 2
中国东方航空
3小时30分钟
Airbus A321-100/200
上海, 浦东 (PVG)
13:25
下午1時25分
10月17日
航站楼 1
17:30
下午5時30分
10月17日
航站楼 1
连接 4小时5分钟
中国东方航空
2小时10分钟
Airbus A319
冈山 (OKJ)
20:40
下午8時40分
10月17日
 

3. 航班 东京 - 札幌 - 冈山, 10小时15分钟, 全日空

等级: 3/5
航班时间: 3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CTS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班NH2153的全日空已经在日本航线( NRT为CTS)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月17日 10:20到达札幌, 千岁 航站楼 “D” 10月17日 12:05。航班时间是 1小时45分钟。
航班NH2153和NH380之间的联系札幌时间为6小时30分钟。
国内航班NH380的全日空已经在日本航线( CTS为OKJ)。 这次航班离开札幌, 千岁 航站楼 “D” 10月17日 18:35到达冈山 10月17日 20:35。航班时间是 2小时0分钟。
东京, 成田 (NRT)
10:20
上午10時20分
10月17日
航站楼 1
全日空
1小时45分钟
Boeing 737-800
札幌, 千岁 (CTS)
12:05
下午12時05分
10月17日
航站楼 D
18:35
下午6時35分
10月17日
航站楼 D
连接 6小时30分钟
全日空
2小时0分钟
Boeing 737-800
冈山 (OKJ)
20:35
下午8時35分
10月17日
 

东京 - 冈山 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer