航班从努美阿到纳加

航班选择, 08月20日

1. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 纳加, 33小时55分钟, Aircalin + 达美航空 + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 08月20日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 08月20日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和DL181之间的联系东京时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL181的达美航空有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 08月20日 16:00到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 08月20日 19:55。航班时间是 4小时55分钟。
航班DL181和DG6113之间的联系马尼拉时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6113的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为WNP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 08月21日 06:25到达纳加 08月21日 07:45。航班时间是 1小时20分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
08月20日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
08月20日
航站楼 1
16:00
下午4時00分
08月20日
航站楼 1
连接 8小时10分钟
达美航空
4小时55分钟
76W
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
19:55
下午7時55分
08月20日
航站楼 3
06:25
上午6時25分
08月21日
航站楼 4
连接 10小时30分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时20分钟
ATR ATR 72
纳加 (WNP)
07:45
上午7時45分
08月21日
 

2. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 纳加, 33小时55分钟, Aircalin + Philippine Airlines + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 08月20日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 08月20日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和PR427之间的联系东京时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PR427的Philippine Airlines有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 08月20日 13:40到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月20日 17:30。航班时间是 4小时50分钟。
航班PR427和DG6113之间的联系马尼拉时间为12小时55分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6113的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为WNP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 08月21日 06:25到达纳加 08月21日 07:45。航班时间是 1小时20分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
08月20日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
08月20日
航站楼 1
13:40
下午1時40分
08月20日
航站楼 2
连接 5小时50分钟
Philippine Airlines
4小时50分钟
Airbus A321-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
17:30
下午5時30分
08月20日
航站楼 2
06:25
上午6時25分
08月21日
航站楼 4
连接 12小时55分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时20分钟
ATR ATR 72
纳加 (WNP)
07:45
上午7時45分
08月21日
 

3. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 纳加, 33小时55分钟, Aircalin + 全日空 + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 08月20日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 08月20日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和NH819之间的联系东京时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH819的全日空有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 08月20日 17:15到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 08月20日 20:55。航班时间是 4小时40分钟。
航班NH819和DG6113之间的联系马尼拉时间为9小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6113的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为WNP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 08月21日 06:25到达纳加 08月21日 07:45。航班时间是 1小时20分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
08月20日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
08月20日
航站楼 1
17:15
下午5時15分
08月20日
航站楼 1
连接 9小时25分钟
全日空
4小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
20:55
下午8時55分
08月20日
航站楼 3
06:25
上午6時25分
08月21日
航站楼 4
连接 9小时30分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时20分钟
ATR ATR 72
纳加 (WNP)
07:45
上午7時45分
08月21日
 

努美阿 - 纳加 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer