航班从努美阿到弗朗西斯科雷耶斯, 布苏安加

航班选择, 10月23日

1. 航班 努美阿 - 东京 - 宿务 - 布苏安加, 32小时50分钟, Aircalin + Philippine Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在CEB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月23日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月23日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和PR433之间的联系东京时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PR433的Philippine Airlines有路线,从日本为菲律宾( NRT为CEB)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 10月23日 14:40到达宿务, 麦丹 航站楼 “2” 10月23日 18:45。航班时间是 5小时5分钟。
航班PR433和PR2682之间的联系宿务时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班PR2682的Philippine Airlines已经在菲律宾航线( CEB为USU)。 这次航班离开宿务, 麦丹 航站楼 “1” 10月24日 05:15到达布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 10月24日 06:40。航班时间是 1小时25分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站楼 1
14:40
下午2時40分
10月23日
航站楼 2
连接 6小时50分钟
Philippine Airlines
5小时5分钟
Airbus A321-100/200
宿务, 麦丹 (CEB)
18:45
下午6時45分
10月23日
航站楼 2
05:15
上午5時15分
10月24日
航站楼 1
连接 10小时30分钟
Philippine Airlines
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 (USU)
06:40
上午6時40分
10月24日
 

2. 航班 努美阿 - 东京 - 宿务 - 布苏安加, 32小时50分钟, Aircalin + 宿雾太平洋航空 + Philippine Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在CEB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月23日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月23日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和5J5063之间的联系东京时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J5063的宿雾太平洋航空有路线,从日本为菲律宾( NRT为CEB)。 这次航班离开东京, 成田 10月23日 13:35到达宿务, 麦丹 航站楼 “2” 10月23日 18:10。航班时间是 5小时35分钟。
航班5J5063和PR2682之间的联系宿务时间为11小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班PR2682的Philippine Airlines已经在菲律宾航线( CEB为USU)。 这次航班离开宿务, 麦丹 航站楼 “1” 10月24日 05:15到达布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 10月24日 06:40。航班时间是 1小时25分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站楼 1
13:35
下午1時35分
10月23日
 
连接 5小时45分钟
宿雾太平洋航空
5小时35分钟
Airbus A320-100/200
宿务, 麦丹 (CEB)
18:10
下午6時10分
10月23日
航站楼 2
05:15
上午5時15分
10月24日
航站楼 1
连接 11小时5分钟
Philippine Airlines
1小时25分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 (USU)
06:40
上午6時40分
10月24日
 

3. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 布苏安加, 33小时25分钟, Aircalin + Jetstar Japan + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月23日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月23日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和GK41之间的联系东京时间为12小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班GK41的Jetstar Japan有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “3” 10月23日 19:50到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月23日 23:40。航班时间是 4小时50分钟。
航班GK41和DG6041之间的联系马尼拉时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6041的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为USU)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 10月24日 05:55到达布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 10月24日 07:15。航班时间是 1小时20分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
10月23日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
10月23日
航站楼 1
19:50
下午7時50分
10月23日
航站楼 3
连接 12小时0分钟
Jetstar Japan
4小时50分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
23:40
下午11時40分
10月23日
航站楼 1
05:55
上午5時55分
10月24日
航站楼 4
连接 6小时15分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时20分钟
ATR ATR 72
布苏安加, 弗朗西斯科雷耶斯 (USU)
07:15
上午7時15分
10月24日
 

努美阿 - 布苏安加 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer