航班从努美阿到塔里, 多里

航班选择, 07月27日

1. 航班 努美阿 - 东京 - 莫尔兹比港 - 多里, 38小时40分钟, Aircalin + Air Niugini

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 07月27日 00:50到达东京, 成田 航站楼 “1” 07月27日 07:50。航班时间是 9小时0分钟。
航班SB800和PX55之间的联系东京时间为13小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PX55的Air Niugini有路线,从日本为巴布亚新几内亚( NRT为POM)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 07月27日 21:15到达莫尔兹比港, 杰克逊 航站楼 “I” 07月28日 05:05。航班时间是 6小时50分钟。
航班PX55和PX864之间的联系莫尔兹比港时间为7小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PX864的Air Niugini已经在巴布亚新几内亚航线( POM为TIZ)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 07月28日 13:00到达多里, 塔里 07月28日 14:30。航班时间是 1小时30分钟。
努美阿 (NOU)
00:50
上午0時50分
07月27日
 
Aircalin
9小时0分钟
339
东京, 成田 (NRT)
07:50
上午7時50分
07月27日
航站楼 1
21:15
下午9時15分
07月27日
航站楼 2
连接 13小时25分钟
Air Niugini
6小时50分钟
Boeing 737-700
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
05:05
上午5時05分
07月28日
航站楼 I
13:00
下午1時00分
07月28日
 
连接 7小时55分钟
Air Niugini
1小时30分钟
多里, 塔里 (TIZ)
14:30
下午2時30分
07月28日
 

努美阿 - 多里 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer