航班从努美阿到劳阿格, 拉瓦格

航班选择, 08月10日

1. 航班 努美阿 - 奥克兰 - 马尼拉 - 拉瓦格, 27小时20分钟, 新西兰航空 + Philippine Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AKL方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班NZ933的新西兰航空有路线,从新喀里多尼亚为新西兰( NOU为AKL)。 这次航班离开努美阿 08月10日 12:25到达奥克兰 航站楼 “I” 08月10日 16:10。航班时间是 2小时45分钟。
航班NZ933和PR219之间的联系奥克兰时间为7小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR219的Philippine Airlines有路线,从新西兰为菲律宾( AKL为MNL)。 这次航班离开奥克兰 航站楼 “I” 08月10日 23:25到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月11日 06:10。航班时间是 10小时45分钟。
航班PR219和PR2196之间的联系马尼拉时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PR2196的Philippine Airlines已经在菲律宾航线( MNL为LAO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 08月11日 11:35到达拉瓦格, 劳阿格 08月11日 12:45。航班时间是 1小时10分钟。
努美阿 (NOU)
12:25
下午12時25分
08月10日
 
新西兰航空
2小时45分钟
32N
奥克兰 (AKL)
16:10
下午4時10分
08月10日
航站楼 I
23:25
下午11時25分
08月10日
航站楼 I
连接 7小时15分钟
Philippine Airlines
10小时45分钟
Airbus A330-300
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
06:10
上午6時10分
08月11日
航站楼 2
11:35
上午11時35分
08月11日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
Philippine Airlines
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
拉瓦格, 劳阿格 (LAO)
12:45
下午12時45分
08月11日
 

努美阿 - 拉瓦格 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer