航班从努美阿到Diyawanna Oya, Colombo

航班选择, 11月23日

1. 航班 努美阿 - 墨尔本 - 科伦坡 - Colombo, 30小时55分钟, Aircalin + 斯里兰卡航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MEL方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB110的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为澳大利亚( NOU为MEL)。 这次航班离开努美阿 11月23日 08:50到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 11月23日 12:50。航班时间是 4小时0分钟。
航班SB110和UL605之间的联系墨尔本时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL605的斯里兰卡航空有路线,从澳大利亚为斯里兰卡( MEL为CMB)。 这次航班离开墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 11月23日 17:25到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月23日 22:35。航班时间是 10小时40分钟。
航班UL605和UL7011之间的联系科伦坡时间为11小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL7011的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为DWO)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月24日 10:00到达Colombo, Diyawanna Oya 11月24日 10:15。航班时间是 0小时15分钟。
努美阿 (NOU)
08:50
上午8時50分
11月23日
 
Aircalin
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
12:50
下午12時50分
11月23日
航站楼 2
17:25
下午5時25分
11月23日
航站楼 2
连接 4小时35分钟
斯里兰卡航空
10小时40分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
22:35
下午10時35分
11月23日
 
10:00
上午10時00分
11月24日
 
连接 11小时25分钟
斯里兰卡航空
0小时15分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
上午10時15分
11月24日
 

2. 航班 努美阿 - 墨尔本 - 科伦坡 - Colombo, 30小时55分钟, Aircalin + 斯里兰卡航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MEL方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB110的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为澳大利亚( NOU为MEL)。 这次航班离开努美阿 11月23日 08:50到达墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 11月23日 12:50。航班时间是 4小时0分钟。
航班SB110和UL605之间的联系墨尔本时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL605的斯里兰卡航空有路线,从澳大利亚为斯里兰卡( MEL为CMB)。 这次航班离开墨尔本, 图拉马莱恩 航站楼 “2” 11月23日 17:25到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月23日 22:35。航班时间是 10小时40分钟。
航班UL605和UL8025之间的联系科伦坡时间为11小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL8025的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为DWO)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月24日 10:00到达Colombo, Diyawanna Oya 11月24日 10:15。航班时间是 0小时15分钟。
努美阿 (NOU)
08:50
上午8時50分
11月23日
 
Aircalin
4小时0分钟
Airbus A320-100/200
墨尔本, 图拉马莱恩 (MEL)
12:50
下午12時50分
11月23日
航站楼 2
17:25
下午5時25分
11月23日
航站楼 2
连接 4小时35分钟
斯里兰卡航空
10小时40分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
22:35
下午10時35分
11月23日
 
10:00
上午10時00分
11月24日
 
连接 11小时25分钟
斯里兰卡航空
0小时15分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
上午10時15分
11月24日
 

3. 航班 努美阿 - 东京 - 科伦坡 - Colombo, 38小时50分钟, Aircalin + 斯里兰卡航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的Aircalin有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 11月23日 00:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 11月23日 08:00。航班时间是 9小时5分钟。
航班SB800和UL455之间的联系东京时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班UL455的斯里兰卡航空有路线,从日本为斯里兰卡( NRT为CMB)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 11月23日 11:20到达科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月23日 17:50。航班时间是 10小时0分钟。
航班UL455和UL7011之间的联系科伦坡时间为16小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UL7011的斯里兰卡航空有路线,从斯里兰卡为Sri Lanka( CMB为DWO)。 这次航班离开科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 11月24日 10:00到达Colombo, Diyawanna Oya 11月24日 10:15。航班时间是 0小时15分钟。
努美阿 (NOU)
00:55
上午0時55分
11月23日
 
Aircalin
9小时5分钟
339
东京, 成田 (NRT)
08:00
上午8時00分
11月23日
航站楼 1
11:20
上午11時20分
11月23日
航站楼 2
连接 3小时20分钟
斯里兰卡航空
10小时0分钟
Airbus A330-300
科伦坡, 可伦坡班达兰纳亚卡 (CMB)
17:50
下午5時50分
11月23日
 
10:00
上午10時00分
11月24日
 
连接 16小时10分钟
斯里兰卡航空
0小时15分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
Colombo, Diyawanna Oya (DWO)
10:15
上午10時15分
11月24日
 

努美阿 - Colombo 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer