航班从努美阿到杜马格特

航班选择, 10月27日

1. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 杜马格特, 36小时40分钟, 喀里多尼亚航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的喀里多尼亚航空有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月27日 00:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月27日 08:00。航班时间是 9小时5分钟。
航班SB800和5J5057之间的联系东京时间为12小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J5057的宿雾太平洋航空有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 10月27日 20:35到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月28日 01:10。航班时间是 5小时35分钟。
航班5J5057和5J625之间的联系马尼拉时间为7小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J625的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为DGT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月28日 09:00到达杜马格特 10月28日 10:35。航班时间是 1小时35分钟。
努美阿 (NOU)
00:55
上午0時55分
10月27日
 
喀里多尼亚航空
9小时5分钟
339
东京, 成田 (NRT)
08:00
上午8時00分
10月27日
航站楼 1
20:35
下午8時35分
10月27日
 
连接 12小时35分钟
宿雾太平洋航空
5小时35分钟
32Q
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
01:10
上午1時10分
10月28日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
10月28日
航站楼 3
连接 7小时50分钟
宿雾太平洋航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
杜马格特 (DGT)
10:35
上午10時35分
10月28日
 

2. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 杜马格特, 36小时40分钟, 喀里多尼亚航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的喀里多尼亚航空有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月27日 00:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月27日 08:00。航班时间是 9小时5分钟。
航班SB800和5J5055之间的联系东京时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J5055的宿雾太平洋航空有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 10月27日 13:05到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月27日 17:20。航班时间是 5小时15分钟。
航班5J5055和5J625之间的联系马尼拉时间为15小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班5J625的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为DGT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月28日 09:00到达杜马格特 10月28日 10:35。航班时间是 1小时35分钟。
努美阿 (NOU)
00:55
上午0時55分
10月27日
 
喀里多尼亚航空
9小时5分钟
339
东京, 成田 (NRT)
08:00
上午8時00分
10月27日
航站楼 1
13:05
下午1時05分
10月27日
 
连接 5小时5分钟
宿雾太平洋航空
5小时15分钟
Airbus A330
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
17:20
下午5時20分
10月27日
航站楼 3
09:00
上午9時00分
10月28日
航站楼 3
连接 15小时40分钟
宿雾太平洋航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
杜马格特 (DGT)
10:35
上午10時35分
10月28日
 

3. 航班 努美阿 - 东京 - 马尼拉 - 杜马格特, 36小时40分钟, 喀里多尼亚航空 + 菲律宾航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SB800的喀里多尼亚航空有路线,从新喀里多尼亚为日本( NOU为NRT)。 这次航班离开努美阿 10月27日 00:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月27日 08:00。航班时间是 9小时5分钟。
航班SB800和PR427之间的联系东京时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PR427的菲律宾航空有路线,从日本为菲律宾( NRT为MNL)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “2” 10月27日 13:25到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 10月27日 17:35。航班时间是 5小时10分钟。
航班PR427和5J625之间的联系马尼拉时间为15小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班5J625的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为DGT)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 10月28日 09:00到达杜马格特 10月28日 10:35。航班时间是 1小时35分钟。
努美阿 (NOU)
00:55
上午0時55分
10月27日
 
喀里多尼亚航空
9小时5分钟
339
东京, 成田 (NRT)
08:00
上午8時00分
10月27日
航站楼 1
13:25
下午1時25分
10月27日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
菲律宾航空
5小时10分钟
Airbus A321-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
17:35
下午5時35分
10月27日
航站楼 2
09:00
上午9時00分
10月28日
航站楼 3
连接 15小时25分钟
宿雾太平洋航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
杜马格特 (DGT)
10:35
上午10時35分
10月28日
 

努美阿 - 杜马格特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer