航班从西, 诺克到曼彻斯特

航班选择, 10月27日

1. 航班 诺克 - 阿利坎特 - 曼彻斯特, 8小时20分钟, 瑞安航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ALC方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR4115的瑞安航空有路线,从爱尔兰为西班牙( NOC为ALC)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 11:55到达阿利坎特 10月27日 15:40。航班时间是 2小时45分钟。
航班FR4115和FR9072之间的联系阿利坎特时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR9072的瑞安航空有路线,从西班牙为英国( ALC为MAN)。 这次航班离开阿利坎特 10月27日 18:30到达曼彻斯特 航站楼 “3” 10月27日 20:15。航班时间是 2小时45分钟。
诺克, 西 (NOC)
11:55
上午11時55分
10月27日
 
瑞安航空
2小时45分钟
阿利坎特 (ALC)
15:40
下午3時40分
10月27日
 
18:30
下午6時30分
10月27日
 
连接 2小时50分钟
瑞安航空
2小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
曼彻斯特 (MAN)
20:15
下午8時15分
10月27日
航站楼 3

2. 航班 诺克 - 利物浦 - 曼彻斯特, 6小时0分钟, 瑞安航空 + Vipper

等级: 5.2/5
航班时间: 6.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LPL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR6674的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( NOC为LPL)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 15:00到达利物浦, 约翰列侬 10月27日 16:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班FR6674和VG2421之间的联系利物浦时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VG2421的Vipper已经在英国航线( LPL为MAN)。 这次航班离开利物浦, 约翰列侬 10月27日 20:00到达曼彻斯特 10月27日 21:00。航班时间是 1小时0分钟。
诺克, 西 (NOC)
15:00
下午3時00分
10月27日
 
瑞安航空
1小时0分钟
利物浦, 约翰列侬 (LPL)
16:00
下午4時00分
10月27日
 
20:00
下午8時00分
10月27日
 
连接 4小时0分钟
Vipper
1小时0分钟
曼彻斯特 (MAN)
21:00
下午9時00分
10月27日
 

3. 航班 诺克 - 都柏林 - 曼彻斯特, 6小时30分钟, Vipper + 瑞安航空

等级: 4.8/5
航班时间: 6.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG3969的Vipper已经在爱尔兰航线( NOC为DUB)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 15:00到达都柏林 10月27日 18:00。航班时间是 3小时0分钟。
航班VG3969和FR558之间的联系都柏林时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR558的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为MAN)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月27日 20:35到达曼彻斯特 航站楼 “3” 10月27日 21:30。航班时间是 0小时55分钟。
诺克, 西 (NOC)
15:00
下午3時00分
10月27日
 
Vipper
3小时0分钟
都柏林 (DUB)
18:00
下午6時00分
10月27日
 
20:35
下午8時35分
10月27日
航站楼 1
连接 2小时35分钟
瑞安航空
0小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
曼彻斯特 (MAN)
21:30
下午9時30分
10月27日
航站楼 3

诺克 - 曼彻斯特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer