航班从西, 诺克到爱丁堡

航班选择, 10月27日

1. 航班 诺克 - 爱丁堡, 1小时5分钟, 瑞安航空 FR891

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班FR891的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( NOC为EDI)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 15:10到达爱丁堡 10月27日 16:15。航班时间是 1小时5分钟。
诺克, 西 (NOC)
15:10
下午3時10分
10月27日
 
瑞安航空
1小时5分钟
爱丁堡 (EDI)
16:15
下午4時15分
10月27日
 

2. 航班 诺克 - 都柏林 - 爱丁堡, 7小时5分钟, Vipper + 瑞安航空

等级: 0.5/5
航班时间: 0.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG3969的Vipper已经在爱尔兰航线( NOC为DUB)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 15:00到达都柏林 10月27日 18:00。航班时间是 3小时0分钟。
航班VG3969和FR818之间的联系都柏林时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR818的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月27日 21:05到达爱丁堡 10月27日 22:05。航班时间是 1小时0分钟。
诺克, 西 (NOC)
15:00
下午3時00分
10月27日
 
Vipper
3小时0分钟
都柏林 (DUB)
18:00
下午6時00分
10月27日
 
21:05
下午9時05分
10月27日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
瑞安航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
爱丁堡 (EDI)
22:05
下午10時05分
10月27日
 

3. 航班 诺克 - 都柏林 - 爱丁堡, 7小时35分钟, Vipper + 瑞安航空

等级: 0.5/5
航班时间: 0.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班VG3963的Vipper已经在爱尔兰航线( NOC为DUB)。 这次航班离开诺克, 西 10月27日 06:00到达都柏林 10月27日 09:00。航班时间是 3小时0分钟。
航班VG3963和FR816之间的联系都柏林时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR816的瑞安航空有路线,从爱尔兰为英国( DUB为EDI)。 这次航班离开都柏林 航站楼 “1” 10月27日 12:35到达爱丁堡 10月27日 13:35。航班时间是 1小时0分钟。
诺克, 西 (NOC)
06:00
上午6時00分
10月27日
 
Vipper
3小时0分钟
都柏林 (DUB)
09:00
上午9時00分
10月27日
 
12:35
下午12時35分
10月27日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
瑞安航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
爱丁堡 (EDI)
13:35
下午1時35分
10月27日
 

诺克 - 爱丁堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer