航班从恩多拉到约翰内斯堡或坦博, 约翰尼斯堡

1. 航班 恩多拉 - 约翰尼斯堡, 2小时25分钟, 南非连接航空 4Z151

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班4Z151的南非连接航空有路线,从赞比亚为南非( NLA为JNB)。 这次航班离开恩多拉 7月21日 13:20到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 A 7月21日 15:45。航班时间是 2小时25分钟。
恩多拉 (NLA)
13:20
7月21日
 
南非连接航空
2小时25分钟
Embraer EMB 170
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
15:45
7月21日
航站楼 A

2. 航班 恩多拉 - 卢萨卡 - 约翰尼斯堡, 4小时50分钟, Proflight Zambia

等级: 2.5/5
航班时间: 2.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班P0305的Proflight Zambia已经在赞比亚航线( NLA为LUN)。 这次航班离开恩多拉 7月21日 13:15到达卢萨卡 7月21日 14:00。航班时间是 0小时45分钟。
航班P0305和P026之间的联系卢萨卡时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班P026的Proflight Zambia有路线,从赞比亚为南非( LUN为JNB)。 这次航班离开卢萨卡 7月21日 16:05到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 7月21日 18:05。航班时间是 2小时0分钟。
恩多拉 (NLA)
13:15
7月21日
 
Proflight Zambia
0小时45分钟
BAe Jetstream 41
卢萨卡 (LUN)
14:00
7月21日
 
16:05
7月21日
 
连接 2小时5分钟
Proflight Zambia
2小时0分钟
Canadair CRJ 100
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
18:05
7月21日
 

3. 航班 恩多拉 - 卢萨卡 - 约翰尼斯堡, 6小时30分钟, Proflight Zambia

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班P0311的Proflight Zambia已经在赞比亚航线( NLA为LUN)。 这次航班离开恩多拉 7月21日 06:30到达卢萨卡 7月21日 07:15。航班时间是 0小时45分钟。
航班P0311和P024之间的联系卢萨卡时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班P024的Proflight Zambia有路线,从赞比亚为南非( LUN为JNB)。 这次航班离开卢萨卡 7月21日 11:00到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 7月21日 13:00。航班时间是 2小时0分钟。
恩多拉 (NLA)
06:30
7月21日
 
Proflight Zambia
0小时45分钟
BAe Jetstream 41
卢萨卡 (LUN)
07:15
7月21日
 
11:00
7月21日
 
连接 3小时45分钟
Proflight Zambia
2小时0分钟
Canadair CRJ 100
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
13:00
7月21日
 

4. 航班 恩多拉 - 卢萨卡 - 约翰尼斯堡, 6小时5分钟, Proflight Zambia + 南非连接航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班P0307的Proflight Zambia已经在赞比亚航线( NLA为LUN)。 这次航班离开恩多拉 7月21日 15:15到达卢萨卡 7月21日 16:00。航班时间是 0小时45分钟。
航班P0307和4Z165之间的联系卢萨卡时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z165的南非连接航空有路线,从赞比亚为南非( LUN为JNB)。 这次航班离开卢萨卡 航站楼 2 7月21日 19:05到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 A 7月21日 21:20。航班时间是 2小时15分钟。
恩多拉 (NLA)
15:15
7月21日
 
Proflight Zambia
0小时45分钟
BAe Jetstream 41
卢萨卡 (LUN)
16:00
7月21日
 
19:05
7月21日
航站楼 2
连接 3小时5分钟
南非连接航空
2小时15分钟
Embraer ERJ 140
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
21:20
7月21日
航站楼 A

5. 航班 恩多拉 - 卢萨卡 - 约翰尼斯堡, 6小时20分钟, Zambia Airways + 南非连接航空

等级: 1.4/5
航班时间: 1.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LUN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZN413的Zambia Airways已经在赞比亚航线( NLA为LUN)。 这次航班离开恩多拉 7月21日 15:00到达卢萨卡 7月21日 15:55。航班时间是 0小时55分钟。
航班ZN413和4Z165之间的联系卢萨卡时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班4Z165的南非连接航空有路线,从赞比亚为南非( LUN为JNB)。 这次航班离开卢萨卡 航站楼 2 7月21日 19:05到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 A 7月21日 21:20。航班时间是 2小时15分钟。
恩多拉 (NLA)
15:00
7月21日
 
Zambia Airways
0小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
卢萨卡 (LUN)
15:55
7月21日
 
19:05
7月21日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
南非连接航空
2小时15分钟
Embraer ERJ 140
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
21:20
7月21日
航站楼 A

恩多拉 - 约翰尼斯堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer