航班从禄口, 南京到和平, 日喀则

航班选择, 01月27日

1. 航班 南京 - 成都 - 日喀则, 11小时15分钟, Tibet Airlines

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班TV9820的Tibet Airlines已经在中国航线( NKG为CTU)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 21:55到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 00:55。航班时间是 3小时0分钟。
航班TV9820和TV9843之间的联系成都时间为5小时25分钟。
国内航班TV9843的Tibet Airlines已经在中国航线( CTU为RKZ)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 06:20到达日喀则, 和平 01月28日 09:10。航班时间是 2小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
21:55
下午9時55分
01月27日
 
Tibet Airlines
3小时0分钟
Airbus A319
成都, 成都双流 (CTU)
00:55
上午0時55分
01月28日
航站楼 2
06:20
上午6時20分
01月28日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
Tibet Airlines
2小时50分钟
Airbus A319
日喀则, 和平 (RKZ)
09:10
上午9時10分
01月28日
 

2. 航班 南京 - 成都 - 日喀则, 11小时20分钟, Chengdu Airlines + Tibet Airlines

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班EU2204的Chengdu Airlines已经在中国航线( NKG为CTU)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 21:50到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 00:55。航班时间是 3小时5分钟。
航班EU2204和TV9843之间的联系成都时间为5小时25分钟。
国内航班TV9843的Tibet Airlines已经在中国航线( CTU为RKZ)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 06:20到达日喀则, 和平 01月28日 09:10。航班时间是 2小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
21:50
下午9時50分
01月27日
 
Chengdu Airlines
3小时5分钟
Airbus A319
成都, 成都双流 (CTU)
00:55
上午0時55分
01月28日
航站楼 2
06:20
上午6時20分
01月28日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
Tibet Airlines
2小时50分钟
Airbus A319
日喀则, 和平 (RKZ)
09:10
上午9時10分
01月28日
 

3. 航班 南京 - 成都 - 日喀则, 12小时5分钟, 深圳航空 + Tibet Airlines

等级: 3.4/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9569的深圳航空已经在中国航线( NKG为CTU)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 21:05到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 00:05。航班时间是 3小时0分钟。
航班ZH9569和TV9843之间的联系成都时间为6小时15分钟。
国内航班TV9843的Tibet Airlines已经在中国航线( CTU为RKZ)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “2” 01月28日 06:20到达日喀则, 和平 01月28日 09:10。航班时间是 2小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
21:05
下午9時05分
01月27日
 
深圳航空
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
00:05
上午0時05分
01月28日
航站楼 2
06:20
上午6時20分
01月28日
航站楼 2
连接 6小时15分钟
Tibet Airlines
2小时50分钟
Airbus A319
日喀则, 和平 (RKZ)
09:10
上午9時10分
01月28日
 

南京 - 日喀则 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer